Даша
ms.mihalevskaya
Даша·Мама дочки-младенца

ЖК Левада: отзывы и мнения о комплексе

Девочки, доброе утречко!)Кто может поделиться мнением, пожалуйста, буду признательна!🙏🙏🙏Хочу купить квартиру в жк Левада. Хочу услышать мнения о комплексе, в дубль гисе весьма противоречивые.

Комментарии

gadzhikerimova
Gadzhikerimova·Мама троих детей

С учетом того, что дом давно сдан, но там есть свободные квартиры, смею предположить, что не очень хороший жк, а вот с виду вроде приличный - мне видно его с окна

Нравится Ответить
ms.mihalevskaya
Даша·Мама дочки-младенца

Год назад был сдан дом, по крайней мере, менеджер офиса продаж так ответила

Нравится Ответить
gadzhikerimova
Gadzhikerimova·Мама троих детей

@ms.mihalevskaya, я бы на вашем месте рассмотрела дома в Любимово ближе к тц, школа прям рядом, сад, тц . В Леваде пока только поле, и на ближайшие 5 лет стройка от Догмы(

Нравится Ответить
ms.mihalevskaya
Даша·Мама дочки-младенца

@gadzhikerimova в любимово мы смотрели, нам не подошло.в леваде же как раз садик есть и школы действующие, и в скором время строищие будут, и да, поле..

Нравится Ответить
valerik_krd
Валерия·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
valerik_krd
Валерия·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
valerik_krd
Валерия·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить