Девочки помогайте😂♥️
Душа требует перемен
Хочу покрасить волосы,темнее чуть моих и с оттенком ,но не знаю в какой ,покидайте пожалуйста фирмы красок и цвета,оттенки,номера(мои волосы светло русые)
На светло-русых лучше воспользоваться тонированием, хоть потом смыть можно)
С помощью тоника какого-нибудь или подобного.
Можно сходить в какой-нибудь магазин, типа подружки/м.косметик/удыбку радуги, там обычно полно всяких оттеночных средств
Мастера в салоне предлагают палитру с цветами, потом смотрят на ваши волосы и потом "химичат"...чтобы на ваших волосах получился тот цвет, в который вы указали в палитре...а вы хотите, чтобы на обум вам что то предложили и попали в точку 😅😇
Рискованно это тем, что с русых волос это смоется в рыже коричневый цвет. Если у вс свои натуральные , то подумайте хорошо) Потом будет обидно ) еще и ждать когда отрастут
Я много раз это дело проходила☹️у мен есть седые, поэтому красила давно и часто
Крашу безаммиачной матрикс соколор 4А.
Мой цвет русый. Крашу темнее. Смывается полностью месяца через 2 где-то +-