валерия
terehovalera975
валерия·Мама дочки-младенца

Как покрасить волосы в темный оттенок? Советы по краскам и номерам

Девочки помогайте😂♥️

Душа требует перемен

Хочу покрасить волосы,темнее чуть моих и с оттенком ,но не знаю в какой ,покидайте пожалуйста фирмы красок и цвета,оттенки,номера(мои волосы светло русые)

Комментарии

bambaleila
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Крашу безаммиачной матрикс соколор 4А.

Мой цвет русый. Крашу темнее. Смывается полностью месяца через 2 где-то +-

Нравится Ответить
tatiana.ds
Татьяна·Мама сына (2 года)

На светло-русых лучше воспользоваться тонированием, хоть потом смыть можно)

Нравится Ответить
tatiana.ds
Татьяна·Мама сына (2 года)

С помощью тоника какого-нибудь или подобного.

Можно сходить в какой-нибудь магазин, типа подружки/м.косметик/удыбку радуги, там обычно полно всяких оттеночных средств

Нравится Ответить
olya_ma
Оля🎀·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
8damamama8
ДаМама·Мама троих детей

Мастера в салоне предлагают палитру с цветами, потом смотрят на ваши волосы и потом "химичат"...чтобы на ваших волосах получился тот цвет, в который вы указали в палитре...а вы хотите, чтобы на обум вам что то предложили и попали в точку 😅😇

Нравится Ответить
ogo_ne4ek
💃🏼·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Рискованно это тем, что с русых волос это смоется в рыже коричневый цвет. Если у вс свои натуральные , то подумайте хорошо) Потом будет обидно ) еще и ждать когда отрастут

Нравится Ответить
ogo_ne4ek
💃🏼·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Я много раз это дело проходила☹️у мен есть седые, поэтому красила давно и часто

Нравится Ответить