Девочки, вашим близким/знакомым 75+ делали ли полостную операцию на сердце? ( если не ошибаюсь шунтирование) как все прошло в таком возрасте, поделитесь пожалуйста
Доброе.Дяде 68 лет будут делать на днях операцию на сердце в Астрахани, самые лучшие кардиологи Москва , Питер , Астрахань и нашему знакомому делали в Астрахани уже в возрасте все хорошо.Квоту дали быстро.
Сделали три года назад папе мужа в областной. Тьфу-тьфу, все нормально
@lidakot13, 72 было. В областной больнице делали. У него плюс еще Сахар, но он уже ходить не мог нормально, задыхался, операция нужна была
@littletigers_mom, да. Стало хватать его на расстояния, раньше только с баллончиком ходил через каждые 100 метров. Но он ленился, мы заставляли расхаживаться
Нам советовали в областной больнице ехать делать или в Питер или Москву.
Но, гарантий не давали никаких. Якобы возраст, не известно как наркоз перенесет и так далее. К сожалению, после того, как дедушка попал в больницу с сердцем, выяснилось, что это вовсе и не сердце, а рак легких 4 стадии. Через 5 месяцев его не стало.
У кумы делали маме тоже ей 65+ все прошло отлично. Восстановилась. Лучше наверно проконсультироваться с каким-то хорошим кардиологом, а может и не с одним
Дедушке делали в 65 правда, стало легче на время...
Лучше посоветоваться со многими врачами
Советуемся,и в разных городах... захотелось послушать истории от людей. Спасибо,что поделились
Моему папе будут делать в Астрахани. Ему 70 . Только у него аневризма. (Разрыв аорты)
Астрахань вроде как считается отличный кардио центр
В таком возрасте - это риск. Тут только на судьбу надежда больше.