Лида
lidakot13
Лида·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Операция на сердце в 75+ лет: опыт и советы

Девочки, вашим близким/знакомым 75+ делали ли полостную операцию на сердце? ( если не ошибаюсь шунтирование) как все прошло в таком возрасте, поделитесь пожалуйста

Комментарии

natiksunk
Ната·Мама сына (3 года)

Моему папе будут делать в Астрахани. Ему 70 . Только у него аневризма. (Разрыв аорты)

Астрахань вроде как считается отличный кардио центр

В таком возрасте - это риск. Тут только на судьбу надежда больше.

Нравится Ответить
galina434
Галя·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Свекровь поехала делать в Астрахань.65 лет ей

Нравится Ответить
khruslova.ira
Иришка·Мама четверых детей

Доброе.Дяде 68 лет будут делать на днях операцию на сердце в Астрахани, самые лучшие кардиологи Москва , Питер , Астрахань и нашему знакомому делали в Астрахани уже в возрасте все хорошо.Квоту дали быстро.

Нравится Ответить
ekaterinaa_96
Екатерина·Мама сына (1 год)

Плюсую за Астрахань

Нравится Ответить
nikywa
Вероника·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Сделали три года назад папе мужа в областной. Тьфу-тьфу, все нормально

Нравится Ответить
nikywa
Вероника·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@lidakot13, 72 было. В областной больнице делали. У него плюс еще Сахар, но он уже ходить не мог нормально, задыхался, операция нужна была

Нравится Ответить
littletigers_mom
Таня·Мама сына-младенца

@nikywa а после операции снова начал ходить?

Нравится Ответить
nikywa
Вероника·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@littletigers_mom, да. Стало хватать его на расстояния, раньше только с баллончиком ходил через каждые 100 метров. Но он ленился, мы заставляли расхаживаться

Нравится Ответить
nastuuushaa_caaaaxaaaappppp
Сахарок·Мама дочки-младенца

Нам советовали в областной больнице ехать делать или в Питер или Москву.

Но, гарантий не давали никаких. Якобы возраст, не известно как наркоз перенесет и так далее. К сожалению, после того, как дедушка попал в больницу с сердцем, выяснилось, что это вовсе и не сердце, а рак легких 4 стадии. Через 5 месяцев его не стало.

У кумы делали маме тоже ей 65+ все прошло отлично. Восстановилась. Лучше наверно проконсультироваться с каким-то хорошим кардиологом, а может и не с одним

Нравится Ответить
tata_vata
Татьяна·Мама сына (6 лет)

Дедушке делали в 65 правда, стало легче на время...

Лучше посоветоваться со многими врачами

Нравится Ответить
lidakot13
Лида·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Советуемся,и в разных городах... захотелось послушать истории от людей. Спасибо,что поделились

Нравится Ответить
tata_vata
Татьяна·Мама сына (6 лет)

@lidakot13 Во Благо 🙏 здоровья

Нравится Ответить