Мария
mariag14
Мария ·Мама дочки (6 лет)

Куда сходить с детьми 4 и 6 лет в Москве? Интересные места

post image

Дорогие девочки, посоветуйте пожалуйста как интересно провести время с детками в Москве? 4 и 6 лет.. Музеи только если очень необычные..

Комментарии

a2s8
инга·Мама дочки (5 лет)

Сходите в ресторан Ruski в москва сити. Там классная детская комната с видом шикарным ну и во всем ресторане тоже виды огонь.

Нравится Ответить
mariag14
Мария ·Мама дочки (6 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
anna.bogoslavska
Анна·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Посетить комплекс «Москва-Сити»,подняться на самую высокую башню «Федерация»😊

Нравится Ответить
katerina_07.07
Екатерина Цыбулина ·Мама сына (7 лет)

Остров мечты, океанариум, ВДНХ, аквапарк Мореон

Нравится Ответить
tekilovaja_
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Плюсую,полностью наш маршрут и было супер для ребенка и нас

Нравится Ответить
katerina_07.07
Екатерина Цыбулина ·Мама сына (7 лет)

@tekilovaja_, мы еще были в зоо , но что-то не зашел нам.

Нравится Ответить
tekilovaja_
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@katerina_07.07, мы не были там😅

Нравится Ответить
anna.bogoslavska
Анна·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

А я Вам бы еще посоветовала сходить на шоу «Русалочка» в Москвариуме,фантастическое и масштабное шоу с участием морских животных,такого Вы точно нигде больше не увидите.😊 Девочкам будем точно интересно.☺️

Нравится Ответить
anna.bogoslavska
Анна·Мама двоих (6 лет, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
mariag14
Мария ·Мама дочки (6 лет)

@anna.bogoslavska спасибо) это было великолепно) Я очень благодарна вам за рекомендацию

Нравится Ответить
anna.bogoslavska
Анна·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

@mariag14, не за что😊 я просто сама была в таком восторге,считаю,что такие шоу нужно обязательно посещать,у нас в Калининграде такого точно не увидишь😏.

Нравится Ответить
mlnkv.kld23
Таня👱🏽‍♀️·Мама дочки (8 лет)

Аквапарк Лужники понравился , вднх(парк аттракционов), остров мечты точно

Нравится Ответить
chumakova_psy
Юлия·Мама двоих (10 лет, 19 лет)

Если аквапарк, то в мореоне классные термы и детям, и взрослым заходит, сам аквапарк меньше, чем лужники. В лужниках были зимой, вода была холодная, но сам аквапарк классный. Ква-ква парк маленький, но теплый

Нравится Ответить
yuliya.two
Юлия·Мама двоих (11 лет, 24 года)

Зайдите ко мне,я пост писала про Москву и Питер,собирали мечта куда сходить с детками)

Нравится Ответить
k.yarosh1988

Аквапарк, Остров Мечты, океанариум, музей фокусов

Нравится Ответить
katenka1707
Екатерина·Мама дочки (6 лет)

Остров мечты очень понравился в прошлом году

Нравится Ответить
katya0401
Екатерина·Мама сына (6 лет)

Музей наук «Экспериментаниум»

Нравится Ответить
mariag14
Мария ·Мама дочки (6 лет)

Классно. А вы там часто бываете? Может есть время когда лушче приходить?

Нравится Ответить
katya0401
Екатерина·Мама сына (6 лет)

@mariag14, Мы в прошлом году были и нам очень понравилось. Мне кажется самое благоприятное время для посещения первая половина дня) Людей много, много детей со школьных лагерей

Нравится Ответить