
Дорогие девочки, посоветуйте пожалуйста как интересно провести время с детками в Москве? 4 и 6 лет.. Музеи только если очень необычные..
Посетить комплекс «Москва-Сити»,подняться на самую высокую башню «Федерация»😊
Остров мечты, океанариум, ВДНХ, аквапарк Мореон
Плюсую,полностью наш маршрут и было супер для ребенка и нас
@tekilovaja_, мы еще были в зоо , но что-то не зашел нам.
А я Вам бы еще посоветовала сходить на шоу «Русалочка» в Москвариуме,фантастическое и масштабное шоу с участием морских животных,такого Вы точно нигде больше не увидите.😊 Девочкам будем точно интересно.☺️
@anna.bogoslavska спасибо) это было великолепно) Я очень благодарна вам за рекомендацию
@mariag14, не за что😊 я просто сама была в таком восторге,считаю,что такие шоу нужно обязательно посещать,у нас в Калининграде такого точно не увидишь😏.
Аквапарк Лужники понравился , вднх(парк аттракционов), остров мечты точно
Если аквапарк, то в мореоне классные термы и детям, и взрослым заходит, сам аквапарк меньше, чем лужники. В лужниках были зимой, вода была холодная, но сам аквапарк классный. Ква-ква парк маленький, но теплый
Зайдите ко мне,я пост писала про Москву и Питер,собирали мечта куда сходить с детками)
Классно. А вы там часто бываете? Может есть время когда лушче приходить?
@mariag14, Мы в прошлом году были и нам очень понравилось. Мне кажется самое благоприятное время для посещения первая половина дня) Людей много, много детей со школьных лагерей
Сходите в ресторан Ruski в москва сити. Там классная детская комната с видом шикарным ну и во всем ресторане тоже виды огонь.