Как встать на учёт по беременности в новом городе?
Девочки , подскажите , пожалуйста. Мне надо встать на учёт по беременности, как тут все происходит . Девочку рожала в Москве . Поэтому незнаю местных правил
Делаете узи на 6-7н, если беременность подтверждается, идете в жк к которой прикреплены, говорите, что хотите встать на учет, вас направят к врачу (если не знаете кто ваш врач), с собой документы и узи приносите
Делаете узи на 6-7н, если беременность подтверждается, идете в жк к которой прикреплены, говорите, что хотите встать на учет, вас направят к врачу (если не знаете кто ваш врач), с собой документы и узи приносите