Магомадова
magomadova14
Магомадова·Мама дочки-младенца

Как встать на учёт по беременности в новом городе?

Девочки , подскажите , пожалуйста. Мне надо встать на учёт по беременности, как тут все происходит . Девочку рожала в Москве . Поэтому незнаю местных правил

Комментарии

wvqd1
www·Мама дочки (1 год)

Делаете узи на 6-7н, если беременность подтверждается, идете в жк к которой прикреплены, говорите, что хотите встать на учет, вас направят к врачу (если не знаете кто ваш врач), с собой документы и узи приносите

Нравится Ответить
magomadova14
Магомадова·Мама дочки-младенца

Спасибо большое

Нравится Ответить