Хочу собрать бокс на д р девочке 7 летке и не знаю, что можно туда положить (( может кто-то собирал и поделиться идеями??
Плюсую. Ещё какое-то недорогое украшение из "подружки" или просто подвеска, чокеры на ВБ недорогие, блокнот с секретиками или с пожеланиями может анкета для девочек-принцесс. Может, набор свеча - сделай сам (такие круглые сворачиваются. Или наоборот, ароматические)
Дамплинг, что то из дольче милк ( крем для рук или для губ) маски для лица есть детские, и так по мелочи, сладости, резиночки, наклейки, блокноты и тд
Я делала для 9 лет 2 класс. Положила карандаши, салфетки мини влажные с прикольным надписями, наклейки, закладки магнитные, стикеры прикольные и деньги ещё