Девочки, всем привет ☀️ А пришли выплаты до 1,5 лет? Был сбой же в системе, нам до сих пор не пришли😣 Дозвониться нереально просто до СФР
Видимо это был не сбой, а из ошибка . Мне так несколько месяцев не приходили пособия на одного ребенка прикрывались сбоем, но была очевидная ошибка , звоните на горячую линию и письма пишите