Ксения
koko_ki
Ксения

Не пришли выплаты до 1.5 лет из-за сбоя СФР?

Девочки, всем привет ☀️

А пришли выплаты до 1,5 лет?

Был сбой же в системе, нам до сих пор не пришли😣 Дозвониться нереально просто до СФР

Комментарии

daria_familia
Дарья·Мама троих детей

Видимо это был не сбой, а из ошибка . Мне так несколько месяцев не приходили пособия на одного ребенка прикрывались сбоем, но была очевидная ошибка , звоните на горячую линию и письма пишите

Нравится Ответить
koko_ki

Спасибо. Потом оплатили все?

Нравится Ответить
daria_familia
Дарья·Мама троих детей

@koko_ki, да

Нравится Ответить
trio3456j
Анастасия·Мама троих детей

От работы? Если да, то пришли

Нравится Ответить
koko_ki

Да, от работы

Давно пришли?

Нравится Ответить
trio3456j
Анастасия·Мама троих детей

@koko_ki 8 или 9, точно не помню

Нравится Ответить
koko_ki

@trio3456j, спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить