Доброе утро. Если двое предыдущих родов начались с подтекания, а затем излития вод, то каковы шансы что третьи роды могут начаться со схваток? 🤔
У кого то было, что третьи роды начинались по другому?
Когда я поняла, что это родовые схватки было 5 пальцев, пока подняли в родилку -10!
@nataly34 Ого, даже так, а первые двое родов тоже стремительные были?
@areona1992, первые четыре часа, вторые - два, третьи - час. Как и сказала мой доктор, последующие роды делим на 2.
У меня все роды были с полным пузырем
Разница только в том, что в первые двое воды отошли перед потугами, а в третьи - в середине процесса.
То есть сценарий один можно сказать.
Но все может быть
Все 50/50
У мамы моей:
1 роды с пробки
2 роды схватки (не чувствовала)
3 роды воды отошли
Каждые роды могут протекать индивидуально)
У меня первые роды начались с раскрытия до 8см без схваток
Вторые и третьи с излия вод
Четвертые пкс
Пятые со схваток
50на50
Третьи роды с от хождения вод
Остальные схватки
Первые два с вод. А третьи 30 мин схваток и полное раскрытие. А до этого спала тихо и мирно. Воды спустили в родилке уже, хорошо что была в больнице. Но вынуждены были пойти на экс. С легких схваток до рождения минут 50 всего.