анита
anita.abrashina
анита·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Положительный тест на беременность на 8-9 ДПО: моя радость

post image

Сделала утром

Получается примерно 8-9 ДПО

Даже ярче ,чем вчера 🤔

Неужели это оно 🥲

12

Комментарии

alexandrinka
Александра·Мама двоих (1 год, 9 лет)

🥰 конечно

Нравится Ответить
tylechka
Викторовна·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

А Вы какие тесты берете для динамики ?

Нравится Ответить
anita.abrashina
анита·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Этот тест с поста “Femitest” 10Me

В аптеки рядом со мной не особо много выбора ))) у меня в профиле есть тесты ,которые я делала 😊

Нравится Ответить
tylechka
Викторовна·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

@anita.abrashina, к сожалению,он всегда показывает реагенты (

Нравится Ответить
mammamiiaa

Да, это оно)

Тихонечко поздравляю Вас🥰🥰🥰❤️

Нравится Ответить
anita.abrashina
анита·Мама двоих (2 года, 8 лет)

🙏❤️ох, не верится

Нравится Ответить
mammamiiaa

@anita.abrashina а вот и не верьте))))

И главное не перживайте.

Я если честно, если увижу две полоски, тоже поверить не смогу😁

Нравится Ответить