
Сделала утром
Получается примерно 8-9 ДПО
Даже ярче ,чем вчера 🤔
Неужели это оно 🥲
Этот тест с поста “Femitest” 10Me
В аптеки рядом со мной не особо много выбора ))) у меня в профиле есть тесты ,которые я делала 😊
@anita.abrashina, к сожалению,он всегда показывает реагенты (
@anita.abrashina а вот и не верьте))))
И главное не перживайте.
Я если честно, если увижу две полоски, тоже поверить не смогу😁
🥰 конечно