Оксана
oxijin
Оксана·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Где купить доллары мелкими купюрами 10 и 20 долларов?

Девчат, где купить доллары мелкие. Хоть 20 и 10? Челябинск

Комментарии

rasperova

Интересно, почему долларов нет. 🤔 народ бежит в доллары?

Нравится Ответить
rasperova

@oxijin турция да. Мне кажется Египет так не популярен летом.

Нравится Ответить
oxijin
Оксана·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@rasperova июнь класс там. Сейчас 30. Турция были вот ученица моя прилетела море холодное.

Нравится Ответить
rasperova

@oxijin да, начало июня только в Аланию можно сунуться.

Нравится Ответить
lada3009
Ксения·Мама сына (6 лет)

У меня есть несколько по 50, могу продать

Нравится Ответить
mariya_mariya_m
Мария·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
oxijin
Оксана·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Срасибо

Нравится Ответить
annie_z
Аня·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Оксана, мелкие не купишь в банке

бери по 100, там сдадут тебе

Нравится Ответить
mariya_mariya_m
Мария·Мама двоих (младенец)

@oxijin, ого! Вот это новости !!!

Нравится Ответить
oxijin
Оксана·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Если покупать старые 2006 г они в Египте берут?

Нравится Ответить
rasperova

@oxijin нет. Египет тоже не любит старын

Нравится Ответить
mamaolesya74
Олеся·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Вы же в Египет летите ? Там на каждом шагу сдачу дадут со 100$ , даже если мороженое купите за 2$

Я в аптеке всегда меняю , что-то типа влажных салфеток куплю и размен 100$ есть в кармане )

Нравится Ответить
oxijin
Оксана·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@natasha_ioffe нашли , каком то ковком банке.

Нравится Ответить
oxijin
Оксана·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@natasha_ioffe в сбере были в 3 отделах

Нравится Ответить
rasperova

@oxijin мне тоже его посоветовали, я там сегодня взяла

Нравится Ответить
mamaolesya74
Олеся·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Ток евро мелочь находила , доллары нет (

Нравится Ответить
e.sh
Екатерина·Мама дочки (5 лет)

Мелких нет в банках уже пару лет

Нравится Ответить
oxijin
Оксана·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@e.sh я сейчас ездила нет . Кааааапец

Нравится Ответить
e.sh
Екатерина·Мама дочки (5 лет)

@oxijin, я недели три назад сняла 100к с двух карт нормально вообще. Видимо закончились

Нравится Ответить
oxijin
Оксана·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@e.sh сезон в пятницу буду искать

Нравится Ответить
marianma
Арина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Мелкие не реально в банках найти, если прям ходить в каждый и спрашивать

Нравится Ответить
natasha_ioffe
Наташа·Мама двоих (3 года, 9 лет)

У частников покупали, на свободе (с машины). Но не уверена, что они до сих пор там стоят.

Нравится Ответить
oxijin
Оксана·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Наташ, а когда покупали

Нравится Ответить
natasha_ioffe
Наташа·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@oxijin, да в том году.

Оксана, а еще попробуй совкомбанк на воровского 11. У них в 2024 я покупала мелкие доллары!

Нравится Ответить
oxijin
Оксана·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@natasha_ioffe Наташа нет вообще долларов... а у меня только 200. Оъездили 6 банков уже

Нравится Ответить
marinalasynova
Марина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

По осени вообще тяжело было найти, по 100$ кое-как нашли.

10/20 сомневаюсь, что можно найти, но вдруг появились🥹

Нравится Ответить
oxijin
Оксана·Мама двоих (4 года, 9 лет)

100$ есть в банках. Легко можно купить. А вот мелких нет

Нравится Ответить