Ксения Георгиевна
ksenshik2011
Ксения Георгиевна·Мама сына (7 лет)

Овуляция по тестам: когда была и что делать дальше?

post image

Доброе солнечное утро всем 🌺

Я снова с вопросом: по календарю овуляция должна быть завтра, но с вчерашнего вечера так тянуло низ живота и бок левый, что писец 😥 тесты делаю, так вот вопрос: судя по тестам возможно ли что вчера была, полоска вроде как ярче всех (на фото) или она должна быть прям яркая яркая? Или продолжать делать дальше? Последняя тест полоска утром сейчас-почти нет ничего 🤷‍♀️

Комментарии

soulmate77
Soulmate·Мама двоих (3 года, 9 лет)

По идее должна быть той же яркости, что и контрольная полоска

Нравится Ответить