Девочки, море теплое? Кто был подскажите
В субботу были, дети купались с радостью я еле зашла и очень долго привыкала к ней, но освежающая была пока солнце пекло, к шести уже холодновато было
Оно не успело прогреться.
Не было очень жарких долгих дней.
Выше 30 должно подняться в воздухе и ночью не менее 27/30.
А так-круглый год люди купаются😅
Не прям теплое но освежиться в самый раз 🥰
Холодное