Саниша
sanisha.cosm
Саниша·Мама дочки (3 года)

Море теплое? Кто был подскажите

Девочки, море теплое? Кто был подскажите

Комментарии

a.makhachevna
А🍓🍓·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Холодное

Нравится Ответить
raiska2830
Раисат·Мама двоих (младенец)

Вода холодная

Но на берегу сидеть можно😂

Нравится Ответить
ppppppp_89
Potomu·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

В субботу были, дети купались с радостью я еле зашла и очень долго привыкала к ней, но освежающая была пока солнце пекло, к шести уже холодновато было

Нравится Ответить
moya55
Асет·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Оно не успело прогреться.

Не было очень жарких долгих дней.

Выше 30 должно подняться в воздухе и ночью не менее 27/30.

А так-круглый год люди купаются😅

Нравится Ответить
epil_05_maxashkala
Хадижа ·Мама четверых детей

Ещё не сезон

Нравится Ответить
epil_05_maxashkala
Хадижа ·Мама четверых детей

Холодное

Нравится Ответить
lami.kaspiysk_2026

Не прям теплое но освежиться в самый раз 🥰

Нравится Ответить