
Девочки, нужны советы из опыта подобного отпуска 😀
Думаем семьей (2 взр+ребенок 1,5г) слетать в Турцию 🏖️в начале сентября из Новосибирска по горящему туру или рассрочку (если будет вариант дней за 10-7)
Рассматриваем бюджетный отдых на 1 линии (бюджет в районе 200-250 т.р. в связи с ремонтом и координальным лечением зубов всей семьи в этом году😭)
1. Стоит ли лететь в таком возрасте 👶🏻с длительным перелетом+трансферт, сменой часовых поясов (-4), у кого был подобный опыт, как прошло, какие ест советы? Особенно интересует, кто с Сибири летал и дальше.
2. Ребенок активный шилопоп, на месте не сидит и не стоит, в песочнице сидеть играть не будет, получится ли вообще отдых? (Хотя для меня уже отдых выбраться на море и не готовить, не убирать😁)
3. А также еще вопросы в голове крутятся 😳 -
* Реально ли вообще отдохнуть в таком бюджете с такими данным вводными, или это фантастика 🤪
* Обязательно ли пляж песчаный или песчано-галечный, галечный тоже вариант?
* Какое лучше расстояние макс от Аэропорта до отеля?
* Как преодолевать смену часовых поясов (когда не +, а -4 часа)?
* Как его там кормить, он ест с общего стола, но не все, еще и неаккуратно?
* У нас на ночь еще смесь с кашей, а если в номере не будет чайника?
•Коляску прогулочную необходимо брать или без нее можно? Кто брал в аренду, какой риск, что сломают при перелете🤨
Конечно лететь.
Мы когда ребёнку 1,6 полетели на Кубу , это был лучший отдых в нашей жизни 🤤
Бюджет нормальный , достойное точно найдете.
Tourvisor.ru советую, мы бронили в январе , сейчас разница 30 тысяч , как мне кажется это не много , с учетом мы за пол года брали тур.
Лететь надо. Даже если вы будете обслуживающим персоналом для ребенка, то смена обстановки и некоторое время наслаждения прекрасным морским воздухом вам добавит сил и скрасит жизнь.
В таком случае порекомендовала бы анталию, особенно регион Лара и кунду. Там отличный пляж с песком и пологим входом, а главное трансфер 10-15 минут
Но можно и гальку рассмотреть, просто продумать аквашузы👌
Во многих отелях есть коляска на прокат, но это без гарантии, что она будет свободна, их ограниченное количество, обычно берут с собой для таких малышей. Мы летали и не раз, все было нормально, оставляли у трапа самолёта, ее аккуратно в конце загружали в багаж уже после всех чемоданов и доставали первой.
По поводу еды, Турция заточена на детский отдых, всегда найдется что покушать ребенку, тем более есть отели с детским питанием и всеми приспособлениями для них, но у вас бюджет сильно ограничен, надо смотреть ...
Найти в ваш бюджет что-то можно, но варианты будут скорее всего не фонтан, надо это просто принять и ехать с хорошим настроением 🤗
Обращайтесь, я турагент, могу помочь вам с подбором
Я просто скажу - летите. Через 1- 2-3 года даже если это пройдет не просто - вы будете благодарить себя, что слетали
Мы в том году летали , младшему так было ! Мы за 400к летали , но у нас 2 ребенка ! Хорошо отдохнули , перелет спал , чайники есть везде , коляска обязательно