Анка
ohhhhhhhh_no
Анка·Мама дочки (3 года)

Посоветуйте детского лора по отитам и аденоидам с эндоскопией

Девочки, вопрос на миллион!!

Кто у нас хороший детский лор, отлично разбирающийся в теме отитов и плюс который сможет посмотреть эндоскопом аденоиды ??? 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Комментарии

christi777
Кристина·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Сендерович

Нравится Ответить
rigel.t
Алия·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Самирханова

Нравится Ответить
ksungaila
Ксения·Мама сына (3 года)

Абдуллина Фомина

Нравится Ответить
mama22.98
Эля·Мама двоих (младенец)

Плюсую, нам она понравилась

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына (8 лет)

Мне понравился Рамазанов, но о нем всегда противоречивые отзывы

Нравится Ответить
ohhhhhhhh_no
Анка·Мама дочки (3 года)

Здесь на него хорошие отзывы, да. Позвонила, приём+осмотр эндоскопом больше 6000₽ 😭😭😭

Нравится Ответить