Девочки, вопрос на миллион!!
Кто у нас хороший детский лор, отлично разбирающийся в теме отитов и плюс который сможет посмотреть эндоскопом аденоиды ??? 🙏🏼🙏🏼🙏🏼
Мне понравился Рамазанов, но о нем всегда противоречивые отзывы
Здесь на него хорошие отзывы, да. Позвонила, приём+осмотр эндоскопом больше 6000₽ 😭😭😭
Сендерович