السلام عليكم ورحمة الله وبركاته
Девочки , у кого бывает обильная менструация ? Что это может быть вообще , от чего так может быть ?! У меня нет по женски никаких новообразований , никаких проблем, ничего, но вот менструальная кровь пару дней - будто кровотечение. Видимо, за счет этого - у меня постоянно низкий гемоглобин тоже . Не знаю уже что и делать (
Уааляйкуму салям, я с вами)
Никаких проблем нет, всю жизнь первые 2 дня достаточно обильные
я думала в первые дни это нормально, когда прям водопадом
Обычно после родов первые месячные бывают обильные, у вас всегда так ? Или только сейчас
Ваалейкум асалям
У меня тоже после родов так было все это время шас уже нормально стало