umm Mu’aviya
havaliya
umm Mu’aviya·Мама двоих (младенец)

Обильная менструация и низкий гемоглобин: что делать?

السلام عليكم ورحمة الله وبركاته

Девочки , у кого бывает обильная менструация ? Что это может быть вообще , от чего так может быть ?! У меня нет по женски никаких новообразований , никаких проблем, ничего, но вот менструальная кровь пару дней - будто кровотечение. Видимо, за счет этого - у меня постоянно низкий гемоглобин тоже . Не знаю уже что и делать (

Комментарии

azrasurhaeva900
umm_maryam·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Ваалейкум асалям

У меня тоже после родов так было все это время шас уже нормально стало

Нравится Ответить
hiosssssma
Aнсария✨·Мама троих детей

Ва алейкум ассалям

Нравится Ответить
hiosssssma
Aнсария✨·Мама троих детей

После родов бывали такими

Нравится Ответить
mitchel
tatia·Мама дочки-младенца

Уааляйкуму салям, я с вами)

Никаких проблем нет, всю жизнь первые 2 дня достаточно обильные

Нравится Ответить
kseniya404124

Всегда так

Нравится Ответить
torimeika
александровна·Мама дочки-младенца

я думала в первые дни это нормально, когда прям водопадом

Нравится Ответить
marmeladka..
_umm_Muhammad_·Мама четверых детей

Обычно после родов первые месячные бывают обильные, у вас всегда так ? Или только сейчас

Нравится Ответить