Девочки,так сильно тянуло на лапшу б/п,съела -через время жидкий стул и живот побаливает 7 недель Не бить тревогу ?
О, я во вторую беременность где-то на сроке в недель 10 ехала из Хабаровска во Владивосток на поезде, купила лапшу такую. Заварила. И выбросила. Фу, как её есть можно😅 а так хотелось😅