Снежана
snezhik.udachina
Снежана·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Жидкий стул и боль в животе на 7 неделе беременности: что делать?

Девочки,так сильно тянуло на лапшу б/п,съела -через время жидкий стул и живот побаливает

7 недель

Не бить тревогу ?

Комментарии

maria.starovoit
Мария·Мама двоих (3 года, 6 лет)

О, я во вторую беременность где-то на сроке в недель 10 ехала из Хабаровска во Владивосток на поезде, купила лапшу такую. Заварила. И выбросила. Фу, как её есть можно😅 а так хотелось😅

Нравится Ответить
snezhik.udachina
Снежана·Мама двоих (5 лет, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
ladushka955
Алена·Мама троих детей

Ничего бить не надо) это не связано. И не настолько вредно, что может навредить вашей беременности.

Нравится Ответить
safiullina0705
Александра·Мама сына (6 лет)

Думаю не связано, у меня даже сын ее ест

Нравится Ответить
koroleva199591
Алёна ·Мама сына (1 год)

А что в ней плохого?

Нравится Ответить
snezhik.udachina
Снежана·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Переживала,что отравиться могу

Нравится Ответить