ПЕРМАНЕНТ | РЕСНИЦЫ| БРОВИ
goleva_brow
ПЕРМАНЕНТ | РЕСНИЦЫ| БРОВИ·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Первый ряд в МТС Холл: нормально ли?

Девчат в МТС холл первый ряд норм ?

Комментарии

dony-28
юлия·Мама сына (4 года)

Хорошие ряды там 5-6

Нравится Ответить
anna_100500
Анна·Мама сына (7 лет)

Нет

Задирать голову придется

Идеально с 3го

Нравится Ответить
goleva_brow
ПЕРМАНЕНТ | РЕСНИЦЫ| БРОВИ·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Какой ряд удобнее ? А второй ?

Нравится Ответить