Сыну предстоит госпитализация на Гаранькина в ЧЛХ. Ляжет один сказали, будет операция под наркозом. И я поначалу спокойно отнеслась, что один, ведь большой уже. А сейчас начала переживать и думаю хотя бы в день операции разрешат с ним лечь, интересно? Хоть на несколько часов до пробуждения.
У кого дети там лежали, расскажите, пожалуйста, как всё прошло? Отношение врачей? Как кормят? Что с собой взять?
🏥🏥🏥
Мыс дочкой лежали в члх там 3 дня когда ей было 8. Изначально сказали что нельзя вообще, мест нет, потом что я буду платно, и спать с ней на одной кровати. В итоге мы там 3 дня лежали как на курорте, были вдвоём в палате, спали на отдельных кроватях. И даже денег не взяли ни рубля. Вообще не поняла в чем прикол. Поэтому думаю, что всё возможно, главное не ругайтесь сразу с ними)
Аналогично. 2 года назад сына госпитализировали с подозрением на аппендицит, врач в приёмном сказал что только платно можно лечь с ним, но в итоге оформили бесплатно, спала на раскладной кровати, кормили, ещё и добавки предлагали. Тоже прикол не поняла
Мы лежали в челюстно лицевой детки лежали с нами одни, мед персонал вежливый был, смотрели за детками, контролировали прием лекарств
Со старшим в 7 лет ложилась вместе. Но у нас без операции, было подозрение на аппендицит, во время оформления сказали что по-моему с 7 лежат одни, я начала выяснять что и как, нехотя но выдали информацию, что родитель может лечь платно. Я оплатила и лежала в одной палате с сыном, там есть раскладная низкая кровать для сопровождающего, ставили между двух кроватей. Оплата за питание и что-то ещё. Уточните, даже можно сказать настойчиво спрашивайте, ато у них в этом плане такое отношение, как-будто бы к ним лично домой заселяешься, а не в больницу.
@vic_kate да-да, мне тоже говорили такие правила, все лежат одни и нормально, за ними мол там смотрят. Настояла, только потом платно "дозволили" лечь вместе. Рядом лежал мальчик после удаления аппендицита, медсестра приходила первый раз чтоб встал до туалета проводила, потом заходила мало, не каждый час грубо говоря. Или так ко всем или то что я взрослая была в палате
@vic_kate ещё недавно краем уха услышала рассказ, не знаю в какой больнице, но даже и не важно какая, важно что с ребёнком это было. Мама ходит переживает за ребёнка, лежит один, должны делать операцию. Не вытерпела позвонила узнать на пост или куда там ещё в таком случае звонят, сказали всё нормально, отходит. Дальше ждёт, ребёнок не звонит не пишет, написала сообщение как более менее отойдёшь и сможешь говорить, позвони. Ребёнок звонит и говорит, а мне операцию ещё не делали😳
На Гаранькина на платной основе только пускают родителей к взрослым деткам, насколько я знаю, оплачиваете сутки, заранее только надо анализы сдать, чтоб пустили , и все вам дадут и питание и койко-место
Вчера выписали с Гаранькина , лежали вместе , питание обоим, ничего не платила . 8 лет ребёнку
@tatjana.kor, странно пасынка оформляли на операцию в прошлом году туда, сразу обо всем предупредили и выдали так скажем прайс, и подруга с дочерью лежала тоже платно (дети старше 5 лет), а я с младшим лежала бесплатно.
@rybkayu, возможнл из за того , что экстренно оперировать надо было
Их же с реанимации уже привозят когда проснулись, мы лежали правда в другом отделении, урологии, много мальчиков было, мне кажется примерно такой возраст, все одни, после операции привозят уже проснулись
По закону вы можете с ним ложиться. Но местом и питанием вас обеспечить не обязаны..
1000р - сутки