Доброе утро! ☀️
Девчат, у кого широкая стопа и Вы недавно покупали сандалии/босоножки на вб, поделитесь ссылкой🙏🏻
Что не закажу-узкое….
ссылка
У меня нога не слишком широкая, взяла такие, удобно что можно регулировать ремешки
Очень удобные, но маломерки. На свой 36 взяла 37
Посмотрите фирму Yourbox,там куча сандаль на широкую стопу
O`SHADE Босоножки женские летние без каблука и сандалии кожаные
ссылка
O`SHADE Босоножки коричневые женские натуральная кожа
ссылка
У меня очень широкая стопа, в эти моя нога влезла , ничего не жмёт Босоножки женские летние с квадратным носом T.TACCARDI
ссылка