Девочки, что дарили малышам на год? Для гостей вроде придумала все, а что дарить от нас с мужем я даже не знаю, все голову сломала🫠
Вроде еще чуть больше двух месяцев до др, но понимаю они пролетят незаметно😢
А где и что планируется? Дома или на природе? В заведении?
Думаю на счет дома, хочу сделать небольшую фото зону с шариками, заказать что-нибудь к столу, может приготовлю что то сама, но это вряд ли.
В нашем кругу еще мало детей, самой старшей 3 и сыну год и племянник младше на 2 месяца. Думаю игровую нет смысла из-за трех детей снимать, хотя Теме очень нравится в кафе играть.
Вы планируете праздновать, если да, то где?
@viktoria_pyrethri Планирую, но нет вариантов пока. Думаю
Напишите мне, пожалуйста, если вам придет. Я такую же заказывала на Яндекс маркете. В итоге не дошла и отменили заказ
@mariyar, хорошо. Там срок доставки по 18.06, но по трекеру только с таможни выпустили. Если я о вас забуду - спросите через 5-7 дней
Каталку уточку дарили
Игрушки всякие которые интересны ребенку
А зачем от себя что-то дарить?) все равно не поймет. Праздник же сделаете и все)
Вы праздник дарите! Для этого возраста, достаточно)