Доброе утро, девочки посоветуйте детского ортопеда, вот если бы не было такого врача как Попов
P.s к нему очень сложно попасть
Были у Лихачева, потом пару раз у Попова в лайф клинике, вот надо идти на проверку снова. Оба оценила на мой взгляд по профессиональности на отлично
Перебайлов