Настя
nastasca
Настя·Мама сына (11 лет)

Самарский театр Драмы: отзыв на спектакль Гамлет

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+3

Самарский театр Драмы им.М.Горького.

Вчера посетила это красивое место первый раз, и в самое яблочко. Спектакль шикарный, актёры красивые, костюмы до мурашек. Я 3,5 часа не дышала. Всем советую сьездить, мы смотрели Гамлета.

13

Комментарии

karolinas
Мария·Мама сына (9 лет)

«Неаполитанские каникулы» рекомендую еще,очень смешной))))

Нравится Ответить
banan_ne_dam
Ольга·Мама троих детей

Люблю его)

На "Завтра была война" плакала.

На "Ladies' night" смеялась (на него постоянно ходим с девочками, нравится, как ради ребенка мужчина преодолевает трудности)

"Полет над гнездом кукушки" заставляет задуматься.

"Неугомонный дух" расслабиться и хорошо провести вечер.

Теперь на очереди "Гамлет"

Нравится Ответить
nastasca
Настя·Мама сына (11 лет)

Благодарю 😍

Нравится Ответить
maria_3
Мария·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Ходила на премьеру, была в восторге)) актеры играют на все 300%. Люблю драм театр

Нравится Ответить
nastasca
Настя·Мама сына (11 лет)

А другие постановки теперь будут так же интересны?))))

Нравится Ответить
maria_3
Мария·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@nastasca, конечно) там очень много постановок, разнообразные. Какие то дают возможность подумать, задуматься о чем то, с другими отдыхаешь))

Нравится Ответить