





Самарский театр Драмы им.М.Горького.
Вчера посетила это красивое место первый раз, и в самое яблочко. Спектакль шикарный, актёры красивые, костюмы до мурашек. Я 3,5 часа не дышала. Всем советую сьездить, мы смотрели Гамлета.
Люблю его)
На "Завтра была война" плакала.
На "Ladies' night" смеялась (на него постоянно ходим с девочками, нравится, как ради ребенка мужчина преодолевает трудности)
"Полет над гнездом кукушки" заставляет задуматься.
"Неугомонный дух" расслабиться и хорошо провести вечер.
Теперь на очереди "Гамлет"
Ходила на премьеру, была в восторге)) актеры играют на все 300%. Люблю драм театр
@nastasca, конечно) там очень много постановок, разнообразные. Какие то дают возможность подумать, задуматься о чем то, с другими отдыхаешь))
«Неаполитанские каникулы» рекомендую еще,очень смешной))))