werme
·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Что одевать девочке под платье: шортики или трусики?

Девочкам под платьица одеваете шортики/лосины? Или просто в трусиках?

Если да, может есть ссылки?)

Комментарии

tselianova
Евгения Целянова·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Шортики под платье, в Глории джинс брала

Сейчас надеваю так же или трусы шортами

Нравится Ответить
elizabeth19051994
Elizabeth·Мама двоих (1 год, 4 года)

Все трусы у нас шортиками недавно такие брала несколько штук Комплект трусов шорты T&A.co., 5 шт

ссылка

Нравится Ответить
alexi077
Александра·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Просто трусы под платье

Нравится Ответить
simunina
Диана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Трусы, но на площадки в платье не ходили

Нравится Ответить
kisp23
kat·Мама двоих (1 год, 3 года)

Lemanfi Велосипедки комплект 3шт

ссылка

Нравится Ответить
kisp23
kat·Мама двоих (1 год, 3 года)

SELA Велосипедки базовые трикотажные спортивные

ссылка

Нравится Ответить
kisp23
kat·Мама двоих (1 год, 3 года)

Mjolk Велосипедки

ссылка

Нравится Ответить
kisp23
kat·Мама двоих (1 год, 3 года)

В трусах если дома

А так когда они еще не понимают , они же задирают еще платья , нужны велосипедки

И да в песочнице не посидишь

Нравится Ответить
fr.lova
Наталья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я надеваю что бы подгуз не было видно, но думаю и в будущем буду надевать что бы трусы не было видно

Камелия Шорты детские набор 3 шт

ссылка

Нравится Ответить
d.statiova
Дарья·Мама дочки (4 года)

У нас есть платья, коротышки, под них велосипедки или труселя шортиками.

Нравится Ответить
elena6929
Елена ·Мама двоих (5 лет, 29 лет)

Трусики,такие закрытые,высокие

Нравится Ответить
blackwood
Анна·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Трусы шортами

Нравится Ответить
kazyuli.n91
Вера ·Мама четверых детей

На улицу не одевали платья)

Моя не любит когда ж0па светится

Нравится Ответить
yzma
·Мама двоих (младенец)

В трусах

Нравится Ответить