Девочкам под платьица одеваете шортики/лосины? Или просто в трусиках?
Если да, может есть ссылки?)
Все трусы у нас шортиками недавно такие брала несколько штук Комплект трусов шорты T&A.co., 5 шт
ссылка
SELA Велосипедки базовые трикотажные спортивные
ссылка
В трусах если дома
А так когда они еще не понимают , они же задирают еще платья , нужны велосипедки
И да в песочнице не посидишь
Я надеваю что бы подгуз не было видно, но думаю и в будущем буду надевать что бы трусы не было видно
Камелия Шорты детские набор 3 шт
ссылка
У нас есть платья, коротышки, под них велосипедки или труселя шортиками.
На улицу не одевали платья)
Моя не любит когда ж0па светится
Шортики под платье, в Глории джинс брала
Сейчас надеваю так же или трусы шортами