Дара Владимировна
daralava-mommy-blog2001
Дара Владимировна·Мама двоих (младенец)

Красота требует жертв: коррекция губ и бровей

post image 1
post image 2

Совсем скоро предстоит «пережить» коррекцию губ и бровей, если брови я переношу спокойно, то губы это😭

Вещание о том, что красота требует жертв стала для меня понятной😕

#перманентныймакияж #пм #красотатребуетжертв #счастье #брови #губы

Комментарии

dmom1
dashamom·Мама дочки (2 года)

Здравствуйте. У кого делали бровки? Очень натурально смотрится 👍 тоже хочу себе сделать. И если не секрет за какую цену?

Нравится Ответить
daralava-mommy-blog2001
Дара Владимировна·Мама двоих (младенец)

У кого делала бровки не могу порекомендовать, ибо эти бровки мне дались через «конфликт». Изначально была сделана процедура «Волосковая техника», за которую я отдала 8к (+планировалась коррекция за 4к). В итоге она мне переделала пудру и на коррекцию мне теперь к ней же опять ехать...

А вот у кого делала губы, она мастер куда лучше и опытней, (бровями тоже занимается естественно же) вот её контакт могу дать с радостью...😊

Нравится Ответить
dmom1
dashamom·Мама дочки (2 года)

@daralava-mommy-blog2001, буду рада,напишите пожалуйста

Нравится Ответить
daralava-mommy-blog2001
Дара Владимировна·Мама двоих (младенец)

@dmom1, напишите в личку, у вас закрытая страничка

Нравится Ответить
aliona.pastuhova
Алена·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Пм вообще фигня, по сравнению с увеличением губ😂 у меня тоже небольшая асимметрия была и делала сначала перманент , потом полностью убрала и увеличила (подкорректировать форму ) - больше понравилось ! Все таки перманент возраст предает

Нравится Ответить
daralava-mommy-blog2001
Дара Владимировна·Мама двоих (младенец)

Инъекции табу для меня.

На фото перманент двух зон, предал возраст? Могу фото ДО выложить, вот будет посмешище🤣

Нравится Ответить
aliona.pastuhova
Алена·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@daralava-mommy-blog2001, ну мне точно . Я же не знаю сколько вам лет 😂

На вид около 27-30, хотя я тот еще определяльшик (не обижайтесь если что !)

Нравится Ответить
daralava-mommy-blog2001
Дара Владимировна·Мама двоих (младенец)

@aliona.pastuhova, люблю мнение со стороны, мой возраст подписан в Нике😁✌️ хорошо, что так, надоедает с паспортом ходить по магазинам🤭

Нравится Ответить
home_yulia_
Юлия·Мама двоих (3 года, 10 лет)

У меня наоборот, губы на лайте, а брови брррр🥴🫪😂

Нравится Ответить
ajnisamataeva863
Айниса·Мама троих детей

После этих процедур, намного старше своих лет будете смотреться

Нравится Ответить
daralava-mommy-blog2001
Дара Владимировна·Мама двоих (младенец)

@mrs.alexxi, на фото я уже с перманентом двух зон😁

Нравится Ответить
mrs.alexxi
Александра ♡ ·Мама двоих (младенец)

@daralava-mommy-blog2001 я вижу)

Нравится Ответить
daralava-mommy-blog2001
Дара Владимировна·Мама двоих (младенец)

@mrs.alexxi, просто Вы написали, что «необязательно девушка сделает чёрные брови и яркие губы» , я поэтому и уточнила, что тут на фото уже перманент😁👌

Нравится Ответить
ajnisamataeva863
Айниса·Мама троих детей

Вы очень красивая и молодая, зачем вам коррекция?

Нравится Ответить
daralava-mommy-blog2001
Дара Владимировна·Мама двоих (младенец)

Спасибо❤️, но молодая и красивая на фото - с уже сделанной процедурой губ и бровей😁

У меня асимметрия губ с рождения, а брови я устала красить ежедневно, тратить на эту кучу времени и нервов, потому что они постоянно получаются «разные»😔

Нравится Ответить