

Совсем скоро предстоит «пережить» коррекцию губ и бровей, если брови я переношу спокойно, то губы это😭
Вещание о том, что красота требует жертв стала для меня понятной😕
#перманентныймакияж #пм #красотатребуетжертв #счастье #брови #губы
У кого делала бровки не могу порекомендовать, ибо эти бровки мне дались через «конфликт». Изначально была сделана процедура «Волосковая техника», за которую я отдала 8к (+планировалась коррекция за 4к). В итоге она мне переделала пудру и на коррекцию мне теперь к ней же опять ехать...
А вот у кого делала губы, она мастер куда лучше и опытней, (бровями тоже занимается естественно же) вот её контакт могу дать с радостью...😊
@daralava-mommy-blog2001, буду рада,напишите пожалуйста
@dmom1, напишите в личку, у вас закрытая страничка
Пм вообще фигня, по сравнению с увеличением губ😂 у меня тоже небольшая асимметрия была и делала сначала перманент , потом полностью убрала и увеличила (подкорректировать форму ) - больше понравилось ! Все таки перманент возраст предает
Инъекции табу для меня.
На фото перманент двух зон, предал возраст? Могу фото ДО выложить, вот будет посмешище🤣
@daralava-mommy-blog2001, ну мне точно . Я же не знаю сколько вам лет 😂
На вид около 27-30, хотя я тот еще определяльшик (не обижайтесь если что !)
@aliona.pastuhova, люблю мнение со стороны, мой возраст подписан в Нике😁✌️ хорошо, что так, надоедает с паспортом ходить по магазинам🤭
После этих процедур, намного старше своих лет будете смотреться
@mrs.alexxi, на фото я уже с перманентом двух зон😁
@mrs.alexxi, просто Вы написали, что «необязательно девушка сделает чёрные брови и яркие губы» , я поэтому и уточнила, что тут на фото уже перманент😁👌
Спасибо❤️, но молодая и красивая на фото - с уже сделанной процедурой губ и бровей😁
У меня асимметрия губ с рождения, а брови я устала красить ежедневно, тратить на эту кучу времени и нервов, потому что они постоянно получаются «разные»😔
Здравствуйте. У кого делали бровки? Очень натурально смотрится 👍 тоже хочу себе сделать. И если не секрет за какую цену?