Девочки, кто-нибудь был на заельцовском пляже вечером, часов в 7-8, комары мошки есть?😵💫
Нынче мошка прям ужасная они ж ничего не боятся.Но они ж везде есть где деревья без них ни как
@lilikost1na, так зачем на гору то) там везде нет кровососов
@yulianastar удивительно) но я и ни разу не была, если честно.
В Сочи тоже комарья мало, но там другое летучее блядство 🤣
@lilikost1na, я туда 25 лет езжу) и лучше места в РФ нет)
Причём комары в этом сезоне какие то огромные жуть... мутанты ей богу