Екатерина
katenarudih
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Подарки от именинника в садике: мой опыт и мнение

post image

Девочки, вчера обсуждали тему подарков в садик и я написала , мол кто это блин придумал 🤪🤣 Но со вчерашнего дня мое мнение изменилось ))

Прочитала мнения ваши и хочу сказать , что в нашем чате родительском все обсуждается по угощениям , т. к есть аллергики , подарки дарят все , это уже внедрилось , как ритуал на ДР ) Яра поздравила ребят, и ей подарили !

Но я дарила впервые , столько благодарностей вчера услышала от родителей , пока Яру собирала , хорошо знакомые в личку поблагодарили ) Детки очень довольны ) Это очень приятно) Поэтому я «за» такие подарочки от именинника!

3

Комментарии

vmechtakh
Polli·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Это очень хорошо, когда родители на одной волне))

Нравится Ответить
katenarudih
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Да, согласна) Нам в этом плане повезло 🥹

Нравится Ответить