Ольга
olgabozhe
Ольга·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Где оформить больничный на пару дней? Контакты

Доброе утро. Девочки делитесь контактами, где можно оформить официально больничный на пару дней для взрослого?

Комментарии

pinetka213
Мария·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Приходите в поликлинику ,говорите что температура вчера была ,все болит ,дайте больничный

Нравится Ответить
sevilimanova
Севиль·Мама сына (1 год)

Хоть где. У любого терапевта в гос или частной

Нравится Ответить
nikitinananana
Нана·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Платно?

В профессорской, в философии красоты

Нравится Ответить