Ксения
kkurilina6
Ксения ·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Куда отправят рожать, если 6 роддом в Новосибирске закрыт?

Девочки,кто с области Новосибирской,вот оправляют рожать в 6й роддом,но он с 22.06-13.07 закрывается,это куда тогда отправят рожать?

Комментарии

annakrauze7891
Анна·Многодетная мама (6 детей)

Вас могут из 6 роддома перенаправить в другой роддом.

Меня гинеколог на гор больницу отправляет с гсд я из области, но тоже она на 38 недели моей закроется на мойку.

Врач сказала, что пойдешь на консультацию либо они родоразрешают меня на 38 недели или перенаправят самостоятельно в опц.

Нравится Ответить
kkurilina6
Ксения ·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Ну я в пятницу пойду к гинекологу уточню этот вопрос

Просто вот так схватки начнуться и чего куда отправят

Нравится Ответить
annakrauze7891
Анна·Многодетная мама (6 детей)

@kkurilina6 Думаю вам в этот прием и дадут направление, съездите на консультацию и там все проясните. У вас ер или кс?

Нравится Ответить
kkurilina6
Ксения ·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

@annakrauze7891 ер

Нечего не дали,сказали схватки начнутся звонить в скорую они знают куда вести

Нравится Ответить
victori.iv
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Опц или 7 рд

Нравится Ответить
viktoriya.rfm
Виктория·Мама троих детей

Когда я рожала дочку, в 7 рд, много было девочек с области.

Нравится Ответить
sib_lynx
Алена·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Может вам в обл больницу попроситься самой? Понимаю, что сейчас ездить наверное уже тяжело на такие расстояния. Не знаю, надо ли как-то заключать с ними "договор". Попробуйте позвонить туда

Нравится Ответить
vaynyata
Alya🌸·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Областных в опц отправляют обычно

Нравится Ответить
kkurilina6
Ксения ·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Я просто знаю что в обласную которая на немеровича туда только по показаниям

Вот и стало интересно

Нравится Ответить
vaynyata
Alya🌸·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@kkurilina6 городским по показаниям, я из области, без показаний там рожала

Нравится Ответить