Девочки,кто с области Новосибирской,вот оправляют рожать в 6й роддом,но он с 22.06-13.07 закрывается,это куда тогда отправят рожать?
Ну я в пятницу пойду к гинекологу уточню этот вопрос
Просто вот так схватки начнуться и чего куда отправят
@kkurilina6 Думаю вам в этот прием и дадут направление, съездите на консультацию и там все проясните. У вас ер или кс?
@annakrauze7891 ер
Нечего не дали,сказали схватки начнутся звонить в скорую они знают куда вести
Когда я рожала дочку, в 7 рд, много было девочек с области.
Может вам в обл больницу попроситься самой? Понимаю, что сейчас ездить наверное уже тяжело на такие расстояния. Не знаю, надо ли как-то заключать с ними "договор". Попробуйте позвонить туда
Я просто знаю что в обласную которая на немеровича туда только по показаниям
Вот и стало интересно
@kkurilina6 городским по показаниям, я из области, без показаний там рожала
Вас могут из 6 роддома перенаправить в другой роддом.
Меня гинеколог на гор больницу отправляет с гсд я из области, но тоже она на 38 недели моей закроется на мойку.
Врач сказала, что пойдешь на консультацию либо они родоразрешают меня на 38 недели или перенаправят самостоятельно в опц.