Вероника
mynameisnika
Вероника

Наконец-то приняли меры

1

Комментарии

doro246
Анастасия·Мама четверых детей

У нас уже убрали ограничения

Нравится Ответить
nik_ne_zanjat
Ирина·Мама подростков

Вот в такой момент думаешь, как хорошо что нет авто. Одной паничкой меньше

Нравится Ответить
agata01042026
agata0104·Мама сына (10 лет)

А у нас авто, косилка, генератор.

Нравится Ответить
shkrob.o
Ольга·Мама дочки (5 лет)

Это конечно прекрасно, а кому в Крым нужно ехать, мне вот в конце июня ехать, хотела взять с собой, чтоб было на обратную дорогу. Теперь из-за кипиша другие люди страдают.

Нравится Ответить
mynameisnika

Что так, что так страдают, да. Скорей бы все нормализовалось.

Нравится Ответить
shkrob.o
Ольга·Мама дочки (5 лет)

@mynameisnika, 🙏

Нравится Ответить
ann_96
Ani·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Не, ну кому прям надо было - они ж и рабнше заливали в канистры. Так что противоречиво. Но видимо, все серьезнее дело оборачивается

Нравится Ответить
darya9229
Darya·Мама двоих (младенец)

Как только закончат херней страдать, создавая искусственный ажиотаж, так можно будет разливать куда-то помимо машины 👌 а пока, тоже порадуюсь, что наконец-то 👍

Нравится Ответить
pik_vik
Виктория·Мама дочки (8 лет)

Я думаю как свет вырубят и к примеру в больнице не окажется солярки для генератора и в реанимации кто-то погибнет - вспомнят )

Нравится Ответить
bellalymova
Белла·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
kristi095
Кристи🖤·Мама троих детей

А вот у нас случай, что человеку нужен бензин для огорода, покос травы и.д как быть?

Нравится Ответить
mynameisnika

@ulia-87, там можно?

Нравится Ответить
ulia-87
Юлия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@mynameisnika ну вчера можно было. Нам не вариант без бензина в канистре, тем-более мы на косу берём 92, а в машине 95

Нравится Ответить
doro246
Анастасия·Мама четверых детей

@mynameisnika, нам не налили🤷‍♀️ заправляла без палева просто, чтоб видно не было и то заправщик еще на шухере стоял

Нравится Ответить
mynameisnika
стикер
Нравится Ответить
nika280488
Вероника·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Везде нужна мера, понятно, что заливать бочки по 200л не норм, но есть же и другие потребности.... У меня муж работает на покосах, нужен бенз, работает на обработке участков от комаров нужен бенз, и ему канистры в 20л хватает на неделю-полторы, так что это не решение проблем, это очередной нагиб населения....

Нравится Ответить