Вот в такой момент думаешь, как хорошо что нет авто. Одной паничкой меньше
Это конечно прекрасно, а кому в Крым нужно ехать, мне вот в конце июня ехать, хотела взять с собой, чтоб было на обратную дорогу. Теперь из-за кипиша другие люди страдают.
Не, ну кому прям надо было - они ж и рабнше заливали в канистры. Так что противоречиво. Но видимо, все серьезнее дело оборачивается
Как только закончат херней страдать, создавая искусственный ажиотаж, так можно будет разливать куда-то помимо машины 👌 а пока, тоже порадуюсь, что наконец-то 👍
Я думаю как свет вырубят и к примеру в больнице не окажется солярки для генератора и в реанимации кто-то погибнет - вспомнят )
А вот у нас случай, что человеку нужен бензин для огорода, покос травы и.д как быть?
@mynameisnika ну вчера можно было. Нам не вариант без бензина в канистре, тем-более мы на косу берём 92, а в машине 95
@mynameisnika, нам не налили🤷♀️ заправляла без палева просто, чтоб видно не было и то заправщик еще на шухере стоял
Везде нужна мера, понятно, что заливать бочки по 200л не норм, но есть же и другие потребности.... У меня муж работает на покосах, нужен бенз, работает на обработке участков от комаров нужен бенз, и ему канистры в 20л хватает на неделю-полторы, так что это не решение проблем, это очередной нагиб населения....
У нас уже убрали ограничения