Елена
theblackcat13
Елена·Мама дочки (6 лет)

Вспомним гадания из детства: пиковая дама, гномик и другие

Девочки, вспомним молодость) помните с лагерях да и во дворе гадали? Вызывали пиковую даму (что-то там на зеркале нарисовать помадой лестница и сказать пиковая дама приди), на нитке танцующий гномик) накидайте кто что помнит))

Комментарии

molokophoto
Светлана·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Гномика вызывали, пиковую даму вызывали, ритуалы не помню, но страшно до усрачки, еще эти страшилки «в черном черном городе…»

Нравится Ответить
theblackcat13
Елена·Мама дочки (6 лет)

Дада)) страшно))

Нравится Ответить
nihitry
Н·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

А вы, простите, для чего интересуетесь?))) а то может и мне надо 🤭

Нравится Ответить
nihitry
Н·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

@theblackcat13 аааа))) я что-то своим ничего не рассказывала🙈 но девочки на площадке кого только там не вызывают🤭 вероятно мамы у них больше знают чем я🤭

Если сильно нужно, спрошу у своих))

Нравится Ответить
theblackcat13
Елена·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
zvetnye_sny
Настасья·Мама дочки (7 лет)

@theblackcat13 мы гномика-матершинника вызывали) но каждый раз это нам дедушки под дверью матом ругались, а мы ржали))

Нравится Ответить
nihitry
Н·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Вот мои третий день сидят на площадке эту пиковую даму вызывают🙈🙈🙈🙈

С одной стороны меня это дико раздражает, а с другой, пусть фантазируют🤷🏼‍♀️

Раньше тоже ходила к гадалка, что-то сама там на картах расскладывала, но уже не помню. Но и это и не в 8 лет было🤭

Нравится Ответить
theblackcat13
Елена·Мама дочки (6 лет)

@nihitry, главное пострашнее и загадочнее😂

Нравится Ответить
zvetnye_sny
Настасья·Мама дочки (7 лет)

Моя у блогеров Дабл бабл вроде увидела, они там Чарли-Чарли вызывали. Вот теперь с кем из подружек встретится - сидят, шепчут Чарли-Чарли приди. На бумажке написали Да-Нет, и из карандашей стрелку сделали.

Я помню ещё просто блюдце клали на стол, на нем стрелочка была. На бумаге буквы рядом писали. И пальцами двигали это блюдце, задавали вопросы.

Дверь ещё какую-то вызывали. Чтобы она открылась ждали.

Нравится Ответить
nihitry
Н·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

@zvetnye_sny а да да))) этот чарли🙈 но слава богу забыли про него 🤭

Нравится Ответить
irina.saryeva
Ирина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Я каждый год гадаю , воск горячий выливаю в холодную воду и по фигурке предсказание

Нравится Ответить
theblackcat13
Елена·Мама дочки (6 лет)

Да я больше про детские гадания страшилки))

Нравится Ответить
belyidym
Bella·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

У зеркала в полночь ставишь свечку в темноте сидишь и говоришь : суженый ряженый, приди ко мне наряженный, и смотришь в зеркало, ждёшь своего красавца будущего. Помню, кирпичей наложишь,пока ждёшь, я так и не увидела никого))

Нравится Ответить
duhnila
Душка·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Помню как бумажку сквозь ложку проводили.

Отрезок листочка в два раза сгибали и внутрь ложили ложку чайную. Ложку заворачивали в отрезок. И у тех у кого ложка пройдёт сквозь листок - желание сбудется

Нравится Ответить
theblackcat13
Елена·Мама дочки (6 лет)

Тоже что-то вспомнила что-то такое))

Нравится Ответить