





Вчера столько постов постила, и даже мысли в голове не было, от чего я такая счастливая. А причина в том что сегодня день рождения у моей младшей хулиганки, принцессы, радости, Дракоши❤️
Тот самый ребенок который показывает мне всем своим существованием каким человеком нужно быть! В ней уже есть все качества о которых я мечтала. Сильный характер, она с рождения бесстрашно отстаивает свои права, она радуется каждому дню, обожает всех вокруг, она может быть строгой, но в этом комочке счастья эмпатии больше чем во многих взрослых людях, она такая малышка, но человечности в ней через край❤️🔥
Я уже не говорю у пухлюх губках, ямочках, и лучезарных глазках 🥰
С днем рождения мое счастье, пробившее себе пцть в этом мир не смотря ни на какие приграды (в лице спирали например) 😆 обожаю как от венеры до плутона и обратно🪐✨️🔭
С днем рождения малышку. Самое главное крепкого здоровья желаю.
Она очень милая 🥹😍
С днём рождения.
Дааа, наши дракончики с 🔥🔥🔥 характером
С Днем Рождения , доченьку🎉🎂🎊 Желаю всего самого наилучшего 😘🫶🏻🫶🏻🫶🏻
С именинницей вас, пусть растет здоровой, счастливой и радует вас!!!🌷🌷🌷
С днём рождения дочу! Пусть растет здоровой, счастливой девочкой 💐😍🥳
С днём рождения 🥳 желаю счастья здоровья крепкого и детства счастливого 🫶🏼💕
С днем рождения принцессу ❤️
Здоровья крепкого, счастья, радости! Пусть все мечты сбываются 🎉
Поздравляю с Днем рождения сладуську🥰🥳 Желаю чтоб была самой счастливой и здоровой❤️
Поздравляю с именинницей!
Богатых родителей вашим детям 😂
Вот это хорошее пожелание! 😂 хочу себе детей мажоров 😂
Ерке қыздың туған күні құтты болсын! Бақытты балалық шақ тілеймін 😍😍
С Днём рождения вашу красотку! Обожаю её))
Пусть растет здоровой, счастливой и радует своей улыбкой вас! 😍
Думала она у вас рак как и моя, а оказывается близнецы
Спасибо большое 🫶🥰❤️💐Да, она близнецы и дракон 😂 весело мне с ней придется 😁
Поздравляю с именинницей!
Богатых родителей вашим детям 😂