Девочки нормально давно не было кровянистых выделений сейчас появились и боль внизу живота как рои месячных, норма ли через столько времени?
@olga.ak00, ну вроде как да,цикл настраивается насколько я поняла
Месячные) на гв тоже такое возможно) я второй цикл уже жду
На месячные выделения совсем не похожи да и как ребёнок на грудном вскармливании
@olga.ak00, они первые очень странные. В 2 месяца по протоколу вы должны показаться врачу и сделать узи
@olga.ak00, и что что на гв? Мой тоже. А месячные были.
Месячные могли начаться
Если не кормите грудью, то наверняка
@rozhkova.av это плохо если пришли во время грудного кормления?
@olga.ak00, почему? Нет, немного гормонально тяжеловато, чувствую овуляцию, плохое самочувствие перед/в первый день. А так все нормально. Главное не забеременеть. С первым не парилась, а тут как бы репродуктивная система говорит - давай дальше🤣
У меня было так,что начались мажущие выделения кровянистые и боль в низу как при месячных,сейчас повторилось
Как мне объяснили,то даже на гв яйцеклетка отделяется,но из-за гормонов месячные не начинаются в полноценном объеме