Девочки, две недели назад завершили ГВ, первые дней 5 сцеживала, потом грудь стала мягкой и не наливалась, я от нее отстала.
Сегодня утром проснулась, а у меня на одной груди достаточно большой твердый болезненный участок, слегка горячий, красный.
Надо разминать, расцеживать?
Наверное, гормоны шалят, потому что у меня сегодня должен был цикл начаться, у меня месячные уже давно вернулись, полгода как
Холод, немного размять, сцедить до облегчения.
Бывает такое при завершении гв.
Холод приложите, при любых застоях холод первая помощь и сцедите до облегчения, потом нежно разомните оставшийся участок если надо ещё подсцедите и все пройдёт ❤️
Тоже так было, холод прикладывала и слегка сцеживала в душе, через пару дней опять мягкая стала