Девочки хелп!
У сына первый молочный зубик шатается сильно и болит . Это норма ? Или не должен болеть . Вырывать с ниткой боится 😬 да и я тоже .
А вдруг корень там останется? Или уже не останется.
Вести к стоматологу? Там удалят?
расшатайте сами ему, или пусть он сам, болит не зуб а десна, корня нет уже там ) дочка все зубы сама расшатывает и потом уже я аккуратно его убираю 🙂
У них нет корня,уболтайте на нитку все зубы вырываю сама не равное хорошо расшатать,можно вареную кукурузу давать,подцепить хорошо и резко прям дернуть
Не останется, если шатается значит корня уже нет, а болит потому что держится только на десне
Выпадет сам
У моего абсолбтно все зубы так были. По началу ниткой вырывала по 2 часа мучений.
Потом уже стала к стоматологу водить.
😬 мы сейчас попробовали 1 раз , нитка слетела , еще и плакать начал 🤪 что больно
@myfirstexperience, плохо завязали ,надо прям в десну нитку спустить чтоб ее не видно было
@gorgeous13, а еще можно салфеткой чтоб не скользил взять да вырвать,руки спиртом обрабатываю
Сами потихоньку расшатывайте.
У моей дочки уже два нижних выпали.
Я тоже шатала сама, потом смотрю, уже вот-вот выпадет, взяла ватный спонж, схватилась за зуб и дёрнула резко) Норм всё)
Да уже во всю во все стороны шатается. Просто это нормально что он утром встал и говорит что зуб болит этот?
Старшей зимой так удалили зуб в комек клиник ночью,шатался болел