Жаннұр
zhannur_9876
Жаннұр·Мама троих детей

Схватки: тренировочные или настоящие? Ехать в роддом?

post image

Мне ехать? Или ждать ещё? Я как первородка уже не могу понять тренировочные это или настоящие.

2

Комментарии

sabirova_boss
Жазира·Многодетная мама (5 детей), беременна

Легких родов 🥰

Нравится Ответить
mama__727
727·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Конечно езжайте , легких родов вам !!!

Нравится Ответить