Здравствуйте,спасибо!
Роды изначально планировались не партнерские,но муж приехал в процессе,два часа побыл со мной и перед потугами уехал ожидать рождения,приехал уже как родила
Для входа мужа на роды в центральном не нужно ничего,только сменная одежда и обувь,маску и шапочку дают,справки тоже никакие не нужны,за партнерские ничего не доплачиваешь
У нас была семейная за 5к/сутки,нам очень все понравилось
Оля, здравствуйте 🌸Поздравляю Вас с рождением малышки🥳Крепкого здоровья и большого счастья всей Вашей семье🙏❤️Я являюсь сертифицированным фотографом новорожденных и сейчас ищу модельку для творческой съемки. Если Вам будет интересно мое предложение-пишите 🌸
Поздравляю Вас 🥹🥰
На каком сроке родили? В каком роддоме рожали ? ЕР или КС?
@olya349505, а какая сумма?
Мне начмед сказала, что 35тыс стоит договоренность с врачом
@sovazzzzz, да,такую же сумму мне озвучили,+5к если была эпидуралка
Поздравляю!!! 💐Крепкого здоровья Вам и малышке 🥰.
Скорейшего восстановления 🥹🤗
Ура а-а-а-а-а 🥳 поздравляю с рождением малышки. Желаю здоровья счастья восстановления вам, и вкусного молочка доченьке
Здравствуйте, поздравляю Вас, у вас парные роды были? Подскажите по стоимости семейной палаты,планирую тоже рожать в этом роддоме)