Оля
olya349505
Оля·Мама дочки-младенца

Мы отстрелялись: радость и облегчение

post image

Мы отстрелялись🎉

58

Комментарии

reddyka
Olga·Мама сына (9 лет)

Здравствуйте, поздравляю Вас, у вас парные роды были? Подскажите по стоимости семейной палаты,планирую тоже рожать в этом роддоме)

Нравится Ответить
olya349505
Оля·Мама дочки-младенца

Здравствуйте,спасибо!

Роды изначально планировались не партнерские,но муж приехал в процессе,два часа побыл со мной и перед потугами уехал ожидать рождения,приехал уже как родила

Для входа мужа на роды в центральном не нужно ничего,только сменная одежда и обувь,маску и шапочку дают,справки тоже никакие не нужны,за партнерские ничего не доплачиваешь

У нас была семейная за 5к/сутки,нам очень все понравилось

Нравится Ответить
vorobevakarinav

Оля, здравствуйте 🌸Поздравляю Вас с рождением малышки🥳Крепкого здоровья и большого счастья всей Вашей семье🙏❤️Я являюсь сертифицированным фотографом новорожденных и сейчас ищу модельку для творческой съемки. Если Вам будет интересно мое предложение-пишите 🌸

Нравится Ответить
olya349505
Оля·Мама дочки-младенца

Спасибо🤍

Нравится Ответить
sovazzzzz
Sova·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Поздравляю Вас 🥹🥰

На каком сроке родили? В каком роддоме рожали ? ЕР или КС?

Нравится Ответить
sovazzzzz
Sova·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@olya349505, а какая сумма?

Мне начмед сказала, что 35тыс стоит договоренность с врачом

Нравится Ответить
olya349505
Оля·Мама дочки-младенца

@sovazzzzz, да,такую же сумму мне озвучили,+5к если была эпидуралка

Нравится Ответить
sovazzzzz
Sova·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@olya349505, и мне также

Спасибо ❤️

Нравится Ответить
lishdasha
Дарья·Мама троих детей

Поздравляю!!!Спокойных ночей и хорошей прибавки малышке))🌸

Нравится Ответить
nellya34
Неля·Многодетная мама (5 детей)

Поздравляю🥳🥳

Красивая дата рождения у малышки🥰

Нравится Ответить
olya349505
Оля·Мама дочки-младенца

Спасибо)))

Нравится Ответить
sergeevna2026

Поздравляю!!! 💐Крепкого здоровья Вам и малышке 🥰.

Скорейшего восстановления 🥹🤗

Нравится Ответить
olya349505
Оля·Мама дочки-младенца

Спасибо🤍

Нравится Ответить
tyuleeva.elena
Елена·Мама двоих (2 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
olya349505
Оля·Мама дочки-младенца

Спасибо🤍

Нравится Ответить
ann_albikhina
Анна·Мама дочки (4 года)

Ура а-а-а-а-а 🥳 поздравляю с рождением малышки. Желаю здоровья счастья восстановления вам, и вкусного молочка доченьке

Нравится Ответить
olya349505
Оля·Мама дочки-младенца

Спасибо большое🤍🤍🤍

Нравится Ответить
magamaeva13
Ggg·Мама подростков

Скорейшего вам восстановления 🥹🫂

Нравится Ответить
olya349505
Оля·Мама дочки-младенца

Спасибо 🤍

Нравится Ответить