
Вчера сыну исполнилось 4 года. Наконец-то это адекватный человек, которого отпустили кризисы младенчества, двух, трех лет. Настала передышка до следующих кризисов 😅
Часто читаю посто про то, как мамы удивляются, что вот вчера ребенок только родился, и вот он уже такой подросший. А у меня почему-то ощущение ровно противоположные. Мне кажется, он родился половину моей жизни назад. А то что было до его рождения - я вообще плохо помню, настолько это было давно🙈
Период с 3 до 8 лет была чудесная дочка у нас, сейчас перепады настроения ух какие😭