Юлия
yulia_1993_
Юлия·Мама сына (4 года)

Сыну 4 года: ощущение, что он родился полжизни назад

post image

Вчера сыну исполнилось 4 года. Наконец-то это адекватный человек, которого отпустили кризисы младенчества, двух, трех лет. Настала передышка до следующих кризисов 😅

Часто читаю посто про то, как мамы удивляются, что вот вчера ребенок только родился, и вот он уже такой подросший. А у меня почему-то ощущение ровно противоположные. Мне кажется, он родился половину моей жизни назад. А то что было до его рождения - я вообще плохо помню, настолько это было давно🙈

6

Комментарии

mama24.04.2017
Vika·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Период с 3 до 8 лет была чудесная дочка у нас, сейчас перепады настроения ух какие😭

Нравится Ответить
goar.markova
Гоара·Мама сына (4 года)

У меня такое же ощущение… 😆

Будто я свободная и бездетная было в какой-то параллельной Вселенной 😆

Нравится Ответить
yulia_1993_
Юлия·Мама сына (4 года)

Вот да, так же😅

Нравится Ответить