
Доброе утро, сдала прогик на 7-8 день после овуляции, результатом довольна, по крайней мере , овуляция точно была .
Какой у вас был прогестерон в победном цикле ?
Тест хочу сделать завтра 9-10 дпо. Пока держусь, чтоб не сделать раньше
Ого у вас прям хороший 👍
Я теперь понимаю что со своими 40 мне можно ничего не ждать
@nadezhda_planiryu_2, да здрасти , почему ? Сегодня 40 завтра 200, это такой гормон, 40 это нормально для беременности 🙏🏻🩷дай Бог подучится 🥹🙏🏻
В первую беременность на 6 ДПО 21.7 кажется нмоль/л
Сейчас на 8 ДПО 22.3нмоль/л
Но у меня потом снижался прогестерон и я Утрожестан вставляю
Я не сдавала на 7-8 дпо
Первые тени 10 дпо, 11 дпо сдала вместе с хгч - 72.4 нмоль
156 на 6 -7 дпо в победный 🙏🏻