Надежда
nadezhda_planiryu_2
Надежда ·Мама дочки (8 лет)

Прогестерон на 7-8 ДПО: какой был в победном цикле?

post image

Доброе утро, сдала прогик на 7-8 день после овуляции, результатом довольна, по крайней мере , овуляция точно была .

Какой у вас был прогестерон в победном цикле ?

Тест хочу сделать завтра 9-10 дпо. Пока держусь, чтоб не сделать раньше

1

Комментарии

manunia230792
Мария·Мама дочки (10 лет)

156 на 6 -7 дпо в победный 🙏🏻

Нравится Ответить
nadezhda_planiryu_2
Надежда ·Мама дочки (8 лет)

Ого у вас прям хороший 👍

Я теперь понимаю что со своими 40 мне можно ничего не ждать

Нравится Ответить
manunia230792
Мария·Мама дочки (10 лет)

@nadezhda_planiryu_2, да здрасти , почему ? Сегодня 40 завтра 200, это такой гормон, 40 это нормально для беременности 🙏🏻🩷дай Бог подучится 🥹🙏🏻

Нравится Ответить
avf

В первую беременность на 6 ДПО 21.7 кажется нмоль/л

Сейчас на 8 ДПО 22.3нмоль/л

Но у меня потом снижался прогестерон и я Утрожестан вставляю

Нравится Ответить
yulia.no.stress

143 нмоль, но я сдавала уже в задержку и полоски яркие были

Нравится Ответить
yulia.no.stress

На 7-8 дпо у меня в районе 50 обычно

Нравится Ответить
___13____
TheEnd·Мама дочки (5 лет)

Я не сдавала на 7-8 дпо

Первые тени 10 дпо, 11 дпо сдала вместе с хгч - 72.4 нмоль

Нравится Ответить