Евгения Азанова
evgesha20.90
Евгения Азанова ·Мама дочки (7 лет)

С добрым утром: бантики и работа

post image

С добрым утром девочки ❤️

Вчера 6 утра, а я уже бантики нафеячила 😂

Теперь пошла на работу 🙈🙈🙈

25

Комментарии

bormotovadara05
bormotovadara05@gmail.com·Мама четверых детей

Оч мило 😊

Как волосы отрастут 😁, будем клиентами Вашими 💯

Нравится Ответить
evgesha20.90
Евгения Азанова ·Мама дочки (7 лет)

Договорились 🤝

Нравится Ответить
kto_tyt_bez_greha
Анна·Мама троих детей

Нежнятина😍

Нравится Ответить
evgesha20.90
Евгения Азанова ·Мама дочки (7 лет)

🫶🫶🫶

Нравится Ответить
evgeniar
Евгения·Мама троих детей

Очень красиво!

Нравится Ответить
evgesha20.90
Евгения Азанова ·Мама дочки (7 лет)

Спасибо 🙏🏻❤️

Нравится Ответить
olga.aga
Ольга·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Красота! 😍 как купить?

Нравится Ответить
evgesha20.90
Евгения Азанова ·Мама дочки (7 лет)

Напишу в лс

Нравится Ответить
mom_knits
Настя·Мама троих детей

Какие классные.

А я никак не могу попробовать хоть одну пару сделать....

Нравится Ответить
evgesha20.90
Евгения Азанова ·Мама дочки (7 лет)

Спасибо ❤️

Ты не пробуй, а приходи ко мне 😘

Нравится Ответить
mom_knits
Настя·Мама троих детей

@evgesha20.90 не, хочу попробовать 😂.

Тебе в любом случае конкурентом не буду 🤗😘

Нравится Ответить
evgesha20.90
Евгения Азанова ·Мама дочки (7 лет)

@mom_knits, чтоб просто попробовать, заморочек много 😂

Я не знаю на сколько меня хватит этим заниматься, поэтому конкуренции не боюсь 😂

Нравится Ответить