Елена
nikiforova_l
Елена·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Стоит ли переходить с iPhone на Samsung S26? Отзывы мам

Всем привет)

Девочки, кто-нибудь пользуется Самсунгом s26? Расскажите свои впечатления, нравится?

Решили расстаться со своим айфоном🫣😅

2

Комментарии

eldariel
Наталья Анатольевна ·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Не нравятся самсунги. Я больше по Хонорам (Хуавей) и Виво. 😁

Нравится Ответить
fileas
Анастасия ·Мама дочки (3 года)

У меня s24, все отлично, нареканий нет, фото, видео, все функции на отлично

Айфоны терпеть не могу, вечно с ними какие-то проблемы, коллеги по работе мучаются, к компу не подключить, сообщения в максе не приходят, проблемы с оплатой какие-то всегда😅

Нравится Ответить
maxy88
maxy·Мама двоих (младенец)

Я купила себе Хонор 400pro. Всё нравится пока

Нравится Ответить
eileen03_89
Eileen·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Мне после Айфона понравился Huawei Pura 80 Pro . Самсунг не нравятся

Нравится Ответить
natach4ka
Natik ·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

Взяла сейчас с26 после с23.. мне нравятся самсунги. После айфона как раз с23 все отлично

Нравится Ответить
keisydesign
Анна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Мне самсунги не нравятся.

Я в итоге с айфона на Хуавей перешла

Нравится Ответить
nikiforova_l
Елена·Мама двоих (2 года, 7 лет)

На какую модель?

Нравится Ответить
keisydesign
Анна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@nikiforova_l нова 14. Но это мне хватило на него перед нг, я хотела память 512.

Есть Хуавей с камерой получше. Селфи хорошо делает очень, а вот основную камеру я бы в дальнейшем купила бы получше модель хуавей

Нравится Ответить
khv.karina
Садыкова Карина 🍬·Мама сына (3 года)

Был с 25, говно- говном после айфона. На пол года меня хватило. Пошла снова купила яблоко

Нравится Ответить
nikiforova_l
Елена·Мама двоих (2 года, 7 лет)

А что именно показалось говном?😅

Нравится Ответить
khv.karina
Садыкова Карина 🍬·Мама сына (3 года)

@nikiforova_l, сам Андройд, я не смогла привыкнуть. И фото. По сравнению с айфоном откровенно слабо, очень медленно фотает. Хоть и отзывы прям хорошие, но нет, даже близко нет. Плюс у андройда есть лаги, в айфоне такого нет даже через год два работы, на Самсунге появились через пол года.

Нравится Ответить
darchik
Даша·Мама четверых детей

Я вот сама думаю, стоит брать s26 или нет. Сейчас хожу с s22, уже три года, нареканий нет в целом, отлично работает, просто обновить охото) но читаю отзывы что у 26что то не так с цветопередачей, и это меня останавливает((

Нравится Ответить
vikki_mam
Виктория·Мама троих детей

Я расставалась с айфоном , в итоге назад вернулась , огромные лопаты эти , рук на них ни хватает 😂 у айфона (не макс) оптимальная диагональ экрана

Нравится Ответить
nikiforova_l
Елена·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Который я хочу Самсунг, у него диагональ как у айфона)

Нравится Ответить
vikki_mam
Виктория·Мама троих детей

@nikiforova_l, ну тогда норм , я просто не люблю Самсунги 😅

Нравится Ответить