Всем привет)
Девочки, кто-нибудь пользуется Самсунгом s26? Расскажите свои впечатления, нравится?
Решили расстаться со своим айфоном🫣😅
У меня s24, все отлично, нареканий нет, фото, видео, все функции на отлично
Айфоны терпеть не могу, вечно с ними какие-то проблемы, коллеги по работе мучаются, к компу не подключить, сообщения в максе не приходят, проблемы с оплатой какие-то всегда😅
Мне после Айфона понравился Huawei Pura 80 Pro . Самсунг не нравятся
Взяла сейчас с26 после с23.. мне нравятся самсунги. После айфона как раз с23 все отлично
Мне самсунги не нравятся.
Я в итоге с айфона на Хуавей перешла
@nikiforova_l нова 14. Но это мне хватило на него перед нг, я хотела память 512.
Есть Хуавей с камерой получше. Селфи хорошо делает очень, а вот основную камеру я бы в дальнейшем купила бы получше модель хуавей
Был с 25, говно- говном после айфона. На пол года меня хватило. Пошла снова купила яблоко
@nikiforova_l, сам Андройд, я не смогла привыкнуть. И фото. По сравнению с айфоном откровенно слабо, очень медленно фотает. Хоть и отзывы прям хорошие, но нет, даже близко нет. Плюс у андройда есть лаги, в айфоне такого нет даже через год два работы, на Самсунге появились через пол года.
Я вот сама думаю, стоит брать s26 или нет. Сейчас хожу с s22, уже три года, нареканий нет в целом, отлично работает, просто обновить охото) но читаю отзывы что у 26что то не так с цветопередачей, и это меня останавливает((
Я расставалась с айфоном , в итоге назад вернулась , огромные лопаты эти , рук на них ни хватает 😂 у айфона (не макс) оптимальная диагональ экрана
Который я хочу Самсунг, у него диагональ как у айфона)
@nikiforova_l, ну тогда норм , я просто не люблю Самсунги 😅
Не нравятся самсунги. Я больше по Хонорам (Хуавей) и Виво. 😁