Девочки ,всем привет 👋
Случайно выкинула мерные ложки от Нутрилон 🤦♀️🤦♀️ кто находится на Губернском и может выручить ? Может есть лишняя ложечка .
Спасибо , вот только сбегали , у девочки забирали , в личку написала )
На коробке написано сколько грамм в мерной ложке? Замените на чайную / столовую
У меня есть , могу дать