

Девочки спасайте 🙏
Чем лечить ???Периоральный дерматит в первые с января этого года .
С декабря пробовала Розамет, Элидел, Эритромицин мазь , фенистил гель все мимо 🥲
Спасалась адвантаном ( ну его знаю на лицо нельзя) вот и получилось хуже 🥲то есть мазала практически не чего не было, перестала вот мазать с 11 июня и это фото 16 июня .
Началось с совсем маленькой точки .
Проблем с аллергией не когда не было .
Зубную пасту без фтора покупаю .
На данный момент все отменила , пользуюсь 3й день , айсида фото прикладываю .
Тоже был периоральный дерматит, помогла мазь Радевит. Она без гормонов, действует за счёт витаминов в составе, хорошо снимает покраснение и шелушение, а ещё отлично увлажняет кожу.
У меня сейчас так же как и у вас. Пробовала Акридерм гк, Адвантан и ничего не помогает. Сегодня купила Элидел,намазала ,жжет немного.
@vredinka5555 результат отличный. У гель для умывания биодерма. А вот как у вас Айсида не могу найти в аптеке
Ой бля.
Когда я лечила, сказали отменить всё гормоны на лицо и больше о них не вспоминать, руками не тянуться и в ту сторону не смотреть. Не выписали воооооооооооооооооооооооооообще ничего. Лицо не трогать. Не мыть. Лёгкое умывание водой (это был пиздец). Прокапали что там обычно, я прям сейчас забыла название (НПВС с гормоном). Мазала только розамет, из ухода был ля рош дермадлерго
Умывалась либо просто водой, либо умывалка биодерма розовая, увлажняла ля рош толерант, и протирала иногда розовой водой
Спасалась адвантаном сама назначила себе, видимо вообще размножила
Все что дерматолог выписывала , написала в посте .
@vredinka5555 и сколько дней всего лечится вам назначили ?