Кристина
vredinka5555
Кристина·Мама двоих (8 лет, 16 лет)

Чем лечить периоральный дерматит? Мой опыт и советы

post image 1
post image 2

Девочки спасайте 🙏

Чем лечить ???Периоральный дерматит в первые с января этого года .

С декабря пробовала Розамет, Элидел, Эритромицин мазь , фенистил гель все мимо 🥲

Спасалась адвантаном ( ну его знаю на лицо нельзя) вот и получилось хуже 🥲то есть мазала практически не чего не было, перестала вот мазать с 11 июня и это фото 16 июня .

Началось с совсем маленькой точки .

Проблем с аллергией не когда не было .

Зубную пасту без фтора покупаю .

На данный момент все отменила , пользуюсь 3й день , айсида фото прикладываю .

Комментарии

venerav2020
Венера·Мама троих детей

@vredinka5555 и сколько дней всего лечится вам назначили ?

Нравится Ответить
daradarina
Daradarina·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Тоже был периоральный дерматит, помогла мазь Радевит. Она без гормонов, действует за счёт витаминов в составе, хорошо снимает покраснение и шелушение, а ещё отлично увлажняет кожу.

Нравится Ответить
venerav2020
Венера·Мама троих детей

У меня сейчас так же как и у вас. Пробовала Акридерм гк, Адвантан и ничего не помогает. Сегодня купила Элидел,намазала ,жжет немного.

Нравится Ответить
venerav2020
Венера·Мама троих детей

@vredinka5555 результат отличный. У гель для умывания биодерма. А вот как у вас Айсида не могу найти в аптеке

Нравится Ответить
venerav2020
Венера·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
venerav2020
Венера·Мама троих детей

@vredinka5555 и сколько дней всего лечится вам назначили?

Нравится Ответить
margo140916
Марго ·Мама сына (9 лет)

Ой бля.

Когда я лечила, сказали отменить всё гормоны на лицо и больше о них не вспоминать, руками не тянуться и в ту сторону не смотреть. Не выписали воооооооооооооооооооооооооообще ничего. Лицо не трогать. Не мыть. Лёгкое умывание водой (это был пиздец). Прокапали что там обычно, я прям сейчас забыла название (НПВС с гормоном). Мазала только розамет, из ухода был ля рош дермадлерго

Нравится Ответить
vredinka5555
Кристина·Мама двоих (8 лет, 16 лет)

Долго да лечили ?

Нравится Ответить
vredinka5555
Кристина·Мама двоих (8 лет, 16 лет)

Все прошло ?

Нравится Ответить
yayaya27
яяяя·Мама сына (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
yayaya27
яяяя·Мама сына (8 лет)

Умывалась либо просто водой, либо умывалка биодерма розовая, увлажняла ля рош толерант, и протирала иногда розовой водой

Нравится Ответить
vredinka5555
Кристина·Мама двоих (8 лет, 16 лет)

Спасалась адвантаном сама назначила себе, видимо вообще размножила

Нравится Ответить
vredinka5555
Кристина·Мама двоих (8 лет, 16 лет)

Все что дерматолог выписывала , написала в посте .

Нравится Ответить
katyusha1104
Катерина·Мама дочки (8 лет)

Идите к дерматологу

Нравится Ответить
_ollli
Оля·Мама сына (9 лет)

А дерматолог что говорит?

Нравится Ответить
z_s
Зоя·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Попробуйте акридерм гк крем или мазь

Нравится Ответить
vredinka5555
Кристина·Мама двоих (8 лет, 16 лет)

Это гармональное ?

Нравится Ответить
z_s
Зоя·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@vredinka5555 да

Нравится Ответить
z_s
Зоя·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@vredinka5555 сорри, его на лицо нельзя

Нравится Ответить