Яна
yanaberegnaia
Яна ·Мама подростков

Как выбрать автошколу для дочери: цены, качество, советы мам

post image

Девочки, кто недавно обучался в автошколе и сдавал на права. Соорентируйте пожалуйста по ценам, качеству, подводным камешкам)))) явки, пароли, фамилии инструкторов, отношение, качество....

Дочери исполняется 21 год, вот думаю обучение что -ли подарить.

71

Лучший комментарий

krristinaand7
Kristina·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Только не Фаворит, работают на поток, знания минимальные, если с теорией у них хорошо, то на практике часы по договору не откатываете, за все деньги, к стоимости обучения ещё как минимум половину плюсуйте за доп часы, экзамены, доп откатку (академический час около 2000-2500, точно не знаю сейчас расценки)

Знаю, что хвалят Мегаполис

Нравится Ответить

Комментарии

elena8704
Елена ·Мама троих детей

Тоже мониторы сейчас автошколы, пока автошкола54 привлекает, 80тыс

Тариф «Оптимальный» - 80 000 рублей

✅21/22 занятие по 2 часа (56/58 часов вождения).

✅ Маршруты - как на экзамене.

✅ Полный курс теории в удобном формате.

✅ Учебные материалы в мобильном приложении

✅ Разбор маршрутов и советы психолога в эксклюзивном видеокурсе.

💳Оплата:

• Материнским капиталом.

•Доступны все варианты рассрочки от 6000 рублей в месяц без первоначального взноса

Формы обучения, которые есть в нашей автошколе:

👨🏼‍🏫Очная: занятия в классе с преподавателем в соответствии с расписанием.

👩🏻‍💻Дистанционная: после заключения договора вам предоставляется доступ к мобильному приложению, в котором есть всё необходимое для успешной сдачи теории: видеолекции, разбитые на блоки (всего 6 блоков). Между блоками предусмотрены небольшие тестирования от автошколы. Кроме видеолекций, будет полноценный тренажер по экзаменационным билетам ГИБДД. Во время обучения нет строгой привязки ко времени - Вы сами выбираете удобные для себя часы для изучения учебного материала.

⏳Комбинированная форма обучения: комбинированная форма обучения позволяет пропускать очные теоретические занятия без ущерба для ваших знаний, потому что у вас будет возможность просматривать курс видеолекций в мобильном приложении в любое удобное для вас время. Всего 500 рублей за весь период обучения!

Нравится Ответить
elena8704
Елена ·Мама троих детей

Обратите внимание, мы предоставляем обучение "под ключ", где всё уже включено в стоимость, без каких-либо дополнительных расходов.

Вождение в нашей автошколе проходит индивидуально с инструктором, мы не используем симуляторы и за счёт этого Вы получаете больше практики на настоящем автомобиле👍

Автошкола 54, является самой крупной автошколой Новосибирска, которая существует на рынке уже более 10 лет. Кроме того, мы лидируем по сдаче экзаменов, 93% наших учеников сдаёт с первого раза✅

Основные наши преимущества:

1. Максимум практики на автомобиле. Нет списанных часов на тренажере, все часы вы откатываете на настоящем автомобиле с первого занятия.

2. Нет дополнительных расходов за ГСМ или вечернее вождение.

3.Практика проходит по тем маршрутам, где будете сдавать экзамен ГАИ.

4. Полное сопровождение в ГАИ для сдачи экзаменов. Нет доплат за организацию.

5. Бонус для каждого нашего ученика - видео разбор экзаменационного маршрута + видеокурс от психолога.

Нравится Ответить
elena8704
Елена ·Мама троих детей

@elena8704 вот такую информацию мне дали

Нравится Ответить
yanaberegnaia
Яна ·Мама подростков

@elena8704 благодарю!!!

Нравится Ответить
vikki.diet
Виктория·Мама дочки (6 лет)

Автошкола 54🔥

Нравится Ответить
vikki.diet
Виктория·Мама дочки (6 лет)

@vikki.diet Я тебя обманула. Мегаполис автошкола 🤣

Нравится Ответить
yanaberegnaia
Яна ·Мама подростков

@vikki.diet ну ты обманщица 🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
vikki.diet
Виктория·Мама дочки (6 лет)

@yanaberegnaia Муж учился, я почему-то была уверена, что автошкола 54🤣 Мегаполис! Он очень доволен. Все с 1 раза сдал

Нравится Ответить
tarasova_lilya
Лилия·Мама двоих (младенец)

Отправляйте на учебу только к ней

ссылка

Я, имея уже не маленький стаж, до сих пор иногда узнаю что-то новое

Нравится Ответить
tarasova_lilya
Лилия·Мама двоих (младенец)

@yanaberegnaia, ссылка

‪+7 905 955‑97‑79‬

ссылка

Нравится Ответить
yanaberegnaia
Яна ·Мама подростков

@tarasova_lilya это инструктор?

Нравится Ответить
tarasova_lilya
Лилия·Мама двоих (младенец)

@yanaberegnaia, это преподаватель, но раньше у нее можно было и уроки вождения взять. Сейчас не знаю

Нравится Ответить
krristinaand7
Kristina·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Только не Фаворит, работают на поток, знания минимальные, если с теорией у них хорошо, то на практике часы по договору не откатываете, за все деньги, к стоимости обучения ещё как минимум половину плюсуйте за доп часы, экзамены, доп откатку (академический час около 2000-2500, точно не знаю сейчас расценки)

Знаю, что хвалят Мегаполис

Нравится Ответить
oz.lena
Елена·Мама двоих (5 лет, 15 лет), ждёт третьего

Единственный минус едешь на первый экзамен в Бердск в ГАИ и там же в Бердске получаешь права .

Нравится Ответить
yanaberegnaia
Яна ·Мама подростков

Бердск не страшно,мы там частые гости)

Нравится Ответить
oz.lena
Елена·Мама двоих (5 лет, 15 лет), ждёт третьего

Да лучше сейчас учится пока молодая и страха нет . 😁 я училась в фаворите 45 тыс + комиссия и гос пошлина + отдельно оплачиваешь машину на которой сдаешь и ровно столько же если хочешь сдать без заморочек 😁 около 130 вышло .

Нравится Ответить
yanaberegnaia
Яна ·Мама подростков

Ого, 130 это многовато. Мы рассчитывали тыс на 80

Нравится Ответить
natalia_serg
Наталия💫·Мама двоих (9 лет, 17 лет)

Автошкола 54. Меня отправляли в нее, но я дубина выбрала у дома. По итогу такая тягомотина…… и смена инструктора. В 54 сдавала мастер маникюра мой, и половина ее клиенток. И вот я видела девушку она сдала там с первого раза, тоже очень довольная. Свою школу советовать не буду. (Автодебют) Тихий ужас. Водить везде будут учить только маршрут. Дальше как они говорят, за отдельную плату. Обучение от 63.000 + медкомиссия, пошлина.

Нравится Ответить
yanaberegnaia
Яна ·Мама подростков

О, спасибо ценная информация, значит Автодебют мимо.

Нравится Ответить
alinka_96
Алина·Мама двоих (младенец)

Тоже училась в автошколе 54, теорию и вождение с первого раза сдала) хотя до этого никогда не сидела за рулем)

Нравится Ответить
margosev
Марина·Мама дочки (8 лет)

Яна,привет !Какой берег нужен ?

Нравится Ответить
margosev
Марина·Мама дочки (8 лет)

@yanaberegnaia, тут смотря где живете на правом

Ищи автошколу ,которая возит по маршруту сдачи экзамена

Я всегда за водительское ! Оно лишним не бывает !

Нравится Ответить
yanaberegnaia
Яна ·Мама подростков

@margosev мы на Плехановском. В любую сторону рядом)

Нравится Ответить
margosev
Марина·Мама дочки (8 лет)

@yanaberegnaia, тюююю

Тут и думать не над чем

На Кропоткина Мегаполис и в нем работают Слава

Вячеслав Владимирович

Он лучший ! Мой наставник и благодаря ему я когда-то поняла , как это быть педагогом

Нравится Ответить
katya.kalyakina84
Катя·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Тоже интересно

Нравится Ответить