
Девочки, кто недавно обучался в автошколе и сдавал на права. Соорентируйте пожалуйста по ценам, качеству, подводным камешкам)))) явки, пароли, фамилии инструкторов, отношение, качество....
Дочери исполняется 21 год, вот думаю обучение что -ли подарить.
Тоже мониторы сейчас автошколы, пока автошкола54 привлекает, 80тыс
Тариф «Оптимальный» - 80 000 рублей
✅21/22 занятие по 2 часа (56/58 часов вождения).
✅ Маршруты - как на экзамене.
✅ Полный курс теории в удобном формате.
✅ Учебные материалы в мобильном приложении
✅ Разбор маршрутов и советы психолога в эксклюзивном видеокурсе.
💳Оплата:
• Материнским капиталом.
•Доступны все варианты рассрочки от 6000 рублей в месяц без первоначального взноса
Формы обучения, которые есть в нашей автошколе:
👨🏼🏫Очная: занятия в классе с преподавателем в соответствии с расписанием.
👩🏻💻Дистанционная: после заключения договора вам предоставляется доступ к мобильному приложению, в котором есть всё необходимое для успешной сдачи теории: видеолекции, разбитые на блоки (всего 6 блоков). Между блоками предусмотрены небольшие тестирования от автошколы. Кроме видеолекций, будет полноценный тренажер по экзаменационным билетам ГИБДД. Во время обучения нет строгой привязки ко времени - Вы сами выбираете удобные для себя часы для изучения учебного материала.
⏳Комбинированная форма обучения: комбинированная форма обучения позволяет пропускать очные теоретические занятия без ущерба для ваших знаний, потому что у вас будет возможность просматривать курс видеолекций в мобильном приложении в любое удобное для вас время. Всего 500 рублей за весь период обучения!
Обратите внимание, мы предоставляем обучение "под ключ", где всё уже включено в стоимость, без каких-либо дополнительных расходов.
Вождение в нашей автошколе проходит индивидуально с инструктором, мы не используем симуляторы и за счёт этого Вы получаете больше практики на настоящем автомобиле👍
Автошкола 54, является самой крупной автошколой Новосибирска, которая существует на рынке уже более 10 лет. Кроме того, мы лидируем по сдаче экзаменов, 93% наших учеников сдаёт с первого раза✅
Основные наши преимущества:
1. Максимум практики на автомобиле. Нет списанных часов на тренажере, все часы вы откатываете на настоящем автомобиле с первого занятия.
2. Нет дополнительных расходов за ГСМ или вечернее вождение.
3.Практика проходит по тем маршрутам, где будете сдавать экзамен ГАИ.
4. Полное сопровождение в ГАИ для сдачи экзаменов. Нет доплат за организацию.
5. Бонус для каждого нашего ученика - видео разбор экзаменационного маршрута + видеокурс от психолога.
@yanaberegnaia Муж учился, я почему-то была уверена, что автошкола 54🤣 Мегаполис! Он очень доволен. Все с 1 раза сдал
Отправляйте на учебу только к ней
ссылка
Я, имея уже не маленький стаж, до сих пор иногда узнаю что-то новое
@yanaberegnaia, это преподаватель, но раньше у нее можно было и уроки вождения взять. Сейчас не знаю
Только не Фаворит, работают на поток, знания минимальные, если с теорией у них хорошо, то на практике часы по договору не откатываете, за все деньги, к стоимости обучения ещё как минимум половину плюсуйте за доп часы, экзамены, доп откатку (академический час около 2000-2500, точно не знаю сейчас расценки)
Знаю, что хвалят Мегаполис
Единственный минус едешь на первый экзамен в Бердск в ГАИ и там же в Бердске получаешь права .
Да лучше сейчас учится пока молодая и страха нет . 😁 я училась в фаворите 45 тыс + комиссия и гос пошлина + отдельно оплачиваешь машину на которой сдаешь и ровно столько же если хочешь сдать без заморочек 😁 около 130 вышло .
Автошкола 54. Меня отправляли в нее, но я дубина выбрала у дома. По итогу такая тягомотина…… и смена инструктора. В 54 сдавала мастер маникюра мой, и половина ее клиенток. И вот я видела девушку она сдала там с первого раза, тоже очень довольная. Свою школу советовать не буду. (Автодебют) Тихий ужас. Водить везде будут учить только маршрут. Дальше как они говорят, за отдельную плату. Обучение от 63.000 + медкомиссия, пошлина.
Тоже училась в автошколе 54, теорию и вождение с первого раза сдала) хотя до этого никогда не сидела за рулем)
@yanaberegnaia, тут смотря где живете на правом
Ищи автошколу ,которая возит по маршруту сдачи экзамена
Я всегда за водительское ! Оно лишним не бывает !
@yanaberegnaia, тюююю
Тут и думать не над чем
На Кропоткина Мегаполис и в нем работают Слава
Вячеслав Владимирович
Он лучший ! Мой наставник и благодаря ему я когда-то поняла , как это быть педагогом
Только не Фаворит, работают на поток, знания минимальные, если с теорией у них хорошо, то на практике часы по договору не откатываете, за все деньги, к стоимости обучения ещё как минимум половину плюсуйте за доп часы, экзамены, доп откатку (академический час около 2000-2500, точно не знаю сейчас расценки)
Знаю, что хвалят Мегаполис