Alina
alina1s
Alina·Мама сына (4 года)

Отдых в парк-отеле Сосновый бор: отзывы мам

Девочки, привет!)

Подскажите, кто отдыхал в парке- отель Сосновый бор?)

Какие отзывы?)

1

Комментарии

natah
Наталья·Мама сына (5 лет)

Три раза там были и свадьба там была. В принципе сойдет.

Нравится Ответить
nepeika
Карина🍷·Мама троих детей

Не понравилось

ссылка

Нравится Ответить
libertalia
Юлия·Мама сына (4 года)

Мне очень понравилось там, ничего плохого сказать не могу.

Нравится Ответить