Мадина
madi_hadi333
Мадина·Мама двоих (младенец)

Где снять квартиру у чистого пляжа для семьи с детьми?

ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!!

В общем, мы хотели всей семьей поехать на море на неделю, это я, муж, дети и наши родители) Но мы хотели снять отдельно номера или два дома, чтобы оьвхаз и они могли отдохнуть и мы, а кушали бы и на море вместе)) Так вот, я неделю смотрела дома, и это очень дорого) два дома на берегу выходит около 140-170 т, без еды)) Теперь думаем, может квартиры снять однокомнатные или двух, рядом с морем, где чистый пляж, беседки будут, чтобы подольше там времени проводить, а в кв, чисто поспать, покушать) либо в кафе сходить)) теперь вопрос, где найти кв рядом с чистым пляжем? Может кто уже отдыхал так, прошу откликнетесь🥲💕. Махачкала, Избербаш

2

Комментарии

mallid
Так предначертано…·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
madi_hadi333
Мадина·Мама двоих (младенец)

@mallid, еще вопрос, хьийзам йо ас хьо🥹 из еды, перекуса чтобы можно с собой взять, понести?

Нравится Ответить
mallid
Так предначертано…·Мама троих детей

@madi_hadi333, хьийза ца йор сом. Там холодильник есть небольшой и плита , чтобы готовить. Можно взять фрукты, овощи, колбаски, яйца, стейки замаринованные, соки, семечки 🤔 в общем шайн мел езаг яхьа мегар дукх

Нравится Ответить
madi_hadi333
Мадина·Мама двоих (младенец)

@mallid, Дела реза хийл❤️

Нравится Ответить
khava.mezh
Хава·Мама троих детей

Там есть домики на первой линии ,за 10-15 тыс,я точно не знаю название,могу завтра узнать,можно было бы по домику такому снять

Нравится Ответить
madi_hadi333
Мадина·Мама двоих (младенец)

Отпишитесь пожалуйста как узнаете, буду очень благодарна 😍

Нравится Ответить
assak

В Махачкале прям чистый пляж тяжело будет найти мы сами отсюда но купаться едем в избербаш а так более чистый есть где Пальмира на территории курорт аллея

Нравится Ответить
madi_hadi333
Мадина·Мама двоих (младенец)

Избербаш тоже рассматриваем, есть определенный отель, место?🥹

Нравится Ответить
linda.taym
Linda·Мама троих детей

@madi_hadi333, в Дербенте тоже море чище

Вам лучше с питанием смотреть

Так как на еду итак у вас выйдет столько же

Нравится Ответить
linda.taym
Linda·Мама троих детей

А вы не хотите на базу?

В прошлом году,мы были в золотые пески,там были пары,и их родители

Они сняли все по номеру,трех разовое питание там

Нравится Ответить
madi_hadi333
Мадина·Мама двоих (младенец)

В Альградо 3 дня выходило у нас два номера 140 т) золотые пески завтра напишу 😘

Нравится Ответить
linda.taym
Linda·Мама троих детей

@madi_hadi333, на нашу семью

3 дня у нас около 70-80т вышло

Нравится Ответить
linda.taym
Linda·Мама троих детей

@linda.taym, или меньше даже

Нравится Ответить
taro.tanya05
Таня·Мама дочки (10 лет)

Сочи?

Нравится Ответить
madi_hadi333
Мадина·Мама двоих (младенец)

Нет, с работы мужа так далеко ему нельзя) Махачкала

Нравится Ответить