ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!!
В общем, мы хотели всей семьей поехать на море на неделю, это я, муж, дети и наши родители) Но мы хотели снять отдельно номера или два дома, чтобы оьвхаз и они могли отдохнуть и мы, а кушали бы и на море вместе)) Так вот, я неделю смотрела дома, и это очень дорого) два дома на берегу выходит около 140-170 т, без еды)) Теперь думаем, может квартиры снять однокомнатные или двух, рядом с морем, где чистый пляж, беседки будут, чтобы подольше там времени проводить, а в кв, чисто поспать, покушать) либо в кафе сходить)) теперь вопрос, где найти кв рядом с чистым пляжем? Может кто уже отдыхал так, прошу откликнетесь🥲💕. Махачкала, Избербаш

@mallid, еще вопрос, хьийзам йо ас хьо🥹 из еды, перекуса чтобы можно с собой взять, понести?
@madi_hadi333, хьийза ца йор сом. Там холодильник есть небольшой и плита , чтобы готовить. Можно взять фрукты, овощи, колбаски, яйца, стейки замаринованные, соки, семечки 🤔 в общем шайн мел езаг яхьа мегар дукх
Там есть домики на первой линии ,за 10-15 тыс,я точно не знаю название,могу завтра узнать,можно было бы по домику такому снять
Отпишитесь пожалуйста как узнаете, буду очень благодарна 😍
В Махачкале прям чистый пляж тяжело будет найти мы сами отсюда но купаться едем в избербаш а так более чистый есть где Пальмира на территории курорт аллея
Избербаш тоже рассматриваем, есть определенный отель, место?🥹
@madi_hadi333, в Дербенте тоже море чище
Вам лучше с питанием смотреть
Так как на еду итак у вас выйдет столько же
А вы не хотите на базу?
В прошлом году,мы были в золотые пески,там были пары,и их родители
Они сняли все по номеру,трех разовое питание там
В Альградо 3 дня выходило у нас два номера 140 т) золотые пески завтра напишу 😘