Анна
eva153010
Анна·Мама сына (2 года)

Сыпь и диарея у ребенка без температуры: что это может быть?

Доброго времени суток! Девочки, подскажите пожалуйста. У ребенка по всему телу будто комариные укусы и диарея уже 3-тий день. Не могу понять, может это вовсе не укусы, а сыпь какая-то, и диарея не на фоне прорезывания зубов. Температуры у нас нет, ребенок активен как всегда, хорошо себя чувствует, но кушает не очень. Что думаете?

Комментарии

oksanavedlife
Горрана·Мама троих детей

Коксаки/энтеровирус? Особенно надо смотреть на места расположения...

Нравится Ответить
yulika_one
Юлия✈️·Мама двоих (3 года, 23 года)

Коксаки /энтеровирус

Нравится Ответить
volk9936
mng_0010·Мама двоих (1 год, 3 года)

У нас так было при вирусе коксаки .

Нравится Ответить
tanya3645

Энтеровирус какой то или ветрянка .на фоне ослабленного иммунитета при прорезывании

Нравится Ответить