Доброго времени суток! Девочки, подскажите пожалуйста. У ребенка по всему телу будто комариные укусы и диарея уже 3-тий день. Не могу понять, может это вовсе не укусы, а сыпь какая-то, и диарея не на фоне прорезывания зубов. Температуры у нас нет, ребенок активен как всегда, хорошо себя чувствует, но кушает не очень. Что думаете?
Коксаки/энтеровирус? Особенно надо смотреть на места расположения...