Здравствуйте,девочки,подскажите, была на узи в 6нед. и 6дн. Не удалось проследить сердцебиение малыша. Очень переживаю, боюсь замершей беременности. Пригласили на узи через неделю, сказали что скорее всего просто еще очень маленький срок… была ли у кого-то такая же ситуация? И чем по итогу все закончилось? #первыйпост
У Меня тоже не сразу услышали сердцебиение, тоже неделю отправляли ждать, в результате всё появилось, не накручивайте себя, мало ли поздно прикрепился и вот поэтому так, всё хорошо будет🙏
Да. Со старшей дочерью было. Сдайте хгч, и в динамике через сутки повторите. Если удвоится, значит всё нормально.
У меня нашли около 6 недель было. А вот на другом аппарате зп недель до этого даже рассмотреть не могли яйцо 🙄ужасный аппарат был. Больше я туда не пришла
Даа, вот от аппарата еще зависит. Да и бывает даже,что по сроку вначале ребенок не так быстро растет. Моя сначала как-то медленно росла, даже хгч был низким, а по итогу опередила срок😅 Потом говорили, что срок один, а ребенок аж на неделю опережает по развитию
У меня тоже в 6 недель не слышно было сердечка, в 7 недель всё слышали) Не накручивайте себя, всё хорошо будет))
Если плохой аппарат. То да. Такое может быть сто процентов
В 6 недель тоже сердцебиение не находили. Итог: 2 розовая 4- месячная иконка рядом с именем
Как понять иконка рядом с именем? Несколько раз перечитала и не понимаю
@irena__r иконка ребенка с возрастом около никнейма. У меня, у вас. У беременных срок в неделях
Не мучайте себя неделю, а сдайте раза 3 хгч и всё сразу станет ясно
Со старшей дочкой нашли сердце в 8 недель только 🙈