Алина
myyrkaa
Алина

Нет сердцебиения на 6 неделе беременности: опыт и советы мам

Здравствуйте,девочки,подскажите, была на узи в 6нед. и 6дн. Не удалось проследить сердцебиение малыша. Очень переживаю, боюсь замершей беременности. Пригласили на узи через неделю, сказали что скорее всего просто еще очень маленький срок… была ли у кого-то такая же ситуация? И чем по итогу все закончилось? #первыйпост

2

Комментарии

_elissa.p
Елизавета·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Со старшей дочкой нашли сердце в 8 недель только 🙈

Нравится Ответить
karni.zz

У Меня тоже не сразу услышали сердцебиение, тоже неделю отправляли ждать, в результате всё появилось, не накручивайте себя, мало ли поздно прикрепился и вот поэтому так, всё хорошо будет🙏

Нравится Ответить
fedotovav1997
Виктория ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да. Со старшей дочерью было. Сдайте хгч, и в динамике через сутки повторите. Если удвоится, значит всё нормально.

Нравится Ответить
vicusinamama
Альбина·Мама дочки (3 года)

Да было. Поздняя овуляция была

Нравится Ответить
zariiiit
Алилу ·Мама двоих (младенец)

У меня нашли около 6 недель было. А вот на другом аппарате зп недель до этого даже рассмотреть не могли яйцо 🙄ужасный аппарат был. Больше я туда не пришла

Нравится Ответить
irena__r
Ирэна·Мама двоих (младенец)

Даа, вот от аппарата еще зависит. Да и бывает даже,что по сроку вначале ребенок не так быстро растет. Моя сначала как-то медленно росла, даже хгч был низким, а по итогу опередила срок😅 Потом говорили, что срок один, а ребенок аж на неделю опережает по развитию

Нравится Ответить
irena__r
Ирэна·Мама двоих (младенец)

У меня тоже в 6 недель не слышно было сердечка, в 7 недель всё слышали) Не накручивайте себя, всё хорошо будет))

Нравится Ответить
zariiiit
Алилу ·Мама двоих (младенец)

Если плохой аппарат. То да. Такое может быть сто процентов

Нравится Ответить
anastasia7676
Анастасия·Мама двоих (младенец)

В 6 недель тоже сердцебиение не находили. Итог: 2 розовая 4- месячная иконка рядом с именем

Нравится Ответить
irena__r
Ирэна·Мама двоих (младенец)

Как понять иконка рядом с именем? Несколько раз перечитала и не понимаю

Нравится Ответить
anastasia7676
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@irena__r иконка ребенка с возрастом около никнейма. У меня, у вас. У беременных срок в неделях

Нравится Ответить
irena__r
Ирэна·Мама двоих (младенец)

@anastasia7676, теперь поняла🤞🏻

Нравится Ответить
eka111
Катя·Мама сына (1 год)

Не мучайте себя неделю, а сдайте раза 3 хгч и всё сразу станет ясно

Нравится Ответить