Девочки всем привет ,у меня дочь каждую ночь стабильно просыпается в 3 часа ночи плачет закрытыми глазами будто у нее что-то болит ,и напрягает тело или спину не знаю даже как объяснить ..и тоже самое утром пред пробуждением происходит.У кого так было?
У моего сына было абсолютно то же самое один в один до 1,7года. Каждую ночь стабильно плакал с закрытыми глазами, выгибал спину, напрягался, и под утро то же самое. Мы тоже не могли понять, что болит — грешили на зубы и животик.
Оказалось, проблема в шее. Из-за зажима в мышцах шеи кровь ночью плохо циркулировала, и в положении лежа у малыша просто начинала болеть голова.
Мы получили курс массажа
шейно-воротниковой зоны. Я была в шоке, когда после первого же сеанса ребенок проспал 10 часов подряд без единого просыпания! С тех пор спим спокойно до утра.
Покажите дочку хорошему неврологу, пусть проверит тонус шеи. ❤️
Я все грешу что не то съела и у ребенка теперь живот болит