_ZvEzDa_
_zvezda_20
_ZvEzDa_·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Диван 3,40 и два кресла 1,30 за 185: дорого или нет?

post image 1
post image 2
post image 3

Девочки,этот диван 3,40 + 2 кресла 1,30 за 185 дорого?

Именно этот фасон,цвет,моющая ткань .

Эти кресла .

Кхи йорах карора Юй суна иштта габаритный диван ,иштта широкий креслаш?

Названия дивана Гавана

Комментарии

adra22
tratata·Мама двоих (1 год, 4 года)

Дорого как по мне

Нравится Ответить
netvoedelo_
bal_mal·Мама двоих (младенец)

Эц 6 бутт даже бац уже цуьн мачалк сесть дина

Тхо дац хьуна баш дестан зудри

Чу вог1ш цу т1е хуъш вац цхьа таг бен

Нравится Ответить
netvoedelo_
bal_mal·Мама двоих (младенец)

У нас такой, не советую от слова со всем

Нравится Ответить
_zvezda_20
_ZvEzDa_·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Дагестанехь еш юкх Цара уьш. 185 дала ма дукх хети суна. Даже турецкий яц и

Нравится Ответить
_zvezda_20
_ZvEzDa_·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Вы где купили свой такой диван?

Нравится Ответить
netvoedelo_
bal_mal·Мама двоих (младенец)

@_zvezda_20, в Баракат

Нравится Ответить