Оксана
oksana2005t
Оксана·Мама сына (6 лет)

Что с интернетом? Обсуждение проблем связи

Что с интернетом?

Комментарии

ireenes
Ирина·Мама дочки (5 лет)

Был вчера интернет, все норм. Только когда ракетная была, не было

Нравится Ответить
amino_63
Ам🌺·Мама троих детей

Вчера еще выклбчили в 12😂

Нравится Ответить
korkat85
kotkar·Мама подростка

На впн зато работало все на улице 😅

Нравится Ответить
amino_63
Ам🌺·Мама троих детей

@korkat85 А у меня нет((

Нравится Ответить
boldarevakseniya0
Ксения Болдарева·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Тоже вчера инета не было. Потом на вай фае начали уведомления приходить

Нравится Ответить
boldarevakseniya0
Ксения Болдарева·Мама двоих (8 лет, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
boldarevakseniya0
Ксения Болдарева·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Не будет до 18.06

Нравится Ответить
krupenichka
Татьяна·Мама дочки (10 лет)

Здравствуйте. Это где-то сообщали?

Нравится Ответить
polina.lina_mom
Полина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Почему до 18?

Нравится Ответить